Перейти к публикации
comfortclub

Выбираем окна

Рекомендованные сообщения

Alex

Среди многих факторов еще и монтаж окон играет большую роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sven1976

А какие двери входные лучше всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Buno

Мы купили квартиру три года назад и сразу заменили во всей квартире окна. Выбрали какую то компанию и они установили окна вроде на первый взгляд все сделали хорошо, но пришла зима они у нас текли ручьем, не успевала вытирать. Еле перезимовали и весной нашла по интернету по отзывам компанию MilDen-окна, которая изготавливает и ставит пластиковые окна уже 8 лет.Рискнули и заказали у них энергосберегающие окна Rehau,изготовили за две недели, устанавливали три монтажника, один из них замеры производил. Справились за пол дня с установкой,все за собой убрали,это меня порадовало. Зиму перезимовали, хочу отметить,окна поставили профи, ничего не течет, не потеет и внутреннее стекло гораздо теплее, чем у обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена

Хотим деревянные окна на дачу поставить. А есть кто-то кто сам устанавливал? страшновато сможем ли сами это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михей

Мне нравятся Рехау окна. У нас третья квартира за последние 5 лет и везде стояли эти окна - ни дуло, ни потели. Все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
info

А мне кажется они такие дорогие... Реклама и все такое. Кто ставил недавно? какие цены? и вы заказываете напрямую или через фирмы-посредники? Как выйти на самый дешевый вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деловая
info сказал(а):

А мне кажется они такие дорогие... Реклама и все такое. Кто ставил недавно? какие цены? и вы заказываете напрямую или через фирмы-посредники? Как выйти на самый дешевый вариант?


Лучше скажите, что сейчас вообще дешевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лампа

Нам сейчас оконщики предлагают не один вид пластиковых окон, а на выбор несколько вариантов, каждый из которых отличается своим профилем, фирмой-производителем и характеристиками. На каких тогда окнах остановить свой выбор, чтобы не прогадать? Какая модель окажется лучше старого деревянного окна? Подскажите хорошую фирму в Питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формоглот

Я считаю, что дело не в отечественном производителе или зарубежном. Главное - это качество окон, важно, из какого профиля они сделаны - у нас профиль rehau , гарантия - 10 лет. Я думаю, что такую гарантию может дать только уверенный в качестве своих окон производитель. Ставили в "Ленинградских окнах". У нас они давно уже стоят, по сравнению с предыдущими окнами шума меньше, окна на дорогу выходят, поэтому этот фактор для нас очень значим, плюс теплопотери сократились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×