Перейти к публикации
comfortclub

Выбираем окна

Рекомендованные сообщения

лампа

И как потом со светом, теплом, шумоизоляцией? Я понимаю, что деревянные окна это красиво, но я всё-таки больше за практичность
У друзей новые пластиковые окна "потеют". Интересно, почему? Вроде как новые... От чего это вообще зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лампа

Смотрел у них цены, в наши тяжелые времена вполне приемлемые)) Надо тогда будет вызвать замерщика, там уже посоветоваться насчет количества камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
support

Пластиковые окна могут потеть из-за неправильной установки. Может быть и сам стеклопакет дешевый и соответственно пропускает холод. Не ведитесь на дешевизну. Цены на пластиковые окна rehau вполне оправданны отличным качеством. Я заказала окна для дачи тут http://ostekplus.ru/ Эта зима показала что не зря. Тепло удерживают долго, нет проблем с влагой и понятия не имею как может дуть от такого окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nekto

Я выбрал ПВХ, по моему самый лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангелина

Скажите пожалуйста, а как цены здесь https://vdomokna.ru/catalog/ , можно найти дешевле? Не знакома с ценами вообще на рынке окон. Времени выбирать особо нет, поэтому посоветуйте чтоб хорошие по качеству и не дорогое по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формоглот

ColdPlay, Ты лучше сам позвони менеджеру, поговори с ним. Тогда тебе ответят на все вопросы, так лучше будет в курсе все инфы. Если не выполнять монтаж по госту, а просто запенить, то спустя пускай не год-два, а больше, эта монтажная пена от контакта с воздухом начнет потихоньку ссыхаться... И "привет" щели и сквозняки в квартире!!! Если хотите лучшую теплоизоляцию, то стоит брать трехкамерные окна. Лучше конечно всегда консультироваться уже с самими оконщиками. Сделайте заявку в Ленинградских окнах, к нам замерщик приехал спустя два часа, на месте всё обсудили, посчитали и сразу подписали договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лампа

Мне кажется, чтобы деревянные окна служили долга надо очень тщательно обрабатывать древесину, в том числе и огнебиозащитными составами. Такая обработка должна занять год - не меньше. Должно пройти усыхание, потом надо провести огнебиозащитную обработку, а потом уже изготавливать. Поэтому конечно проще и дешевле выходит вариант с пластиковыми окнами ПВХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tema
лампа сказал(а):

Мне кажется, чтобы деревянные окна служили долга надо очень тщательно обрабатывать древесину, в том числе и огнебиозащитными составами. Такая обработка должна занять год - не меньше. Должно пройти усыхание, потом надо провести огнебиозащитную обработку, а потом уже изготавливать. Поэтому конечно проще и дешевле выходит вариант с пластиковыми окнами ПВХ.


Я думаю ,что как ни крути лучший материал для окон все же классика -дерево ,тем более что на сколько известно данный материал в тренде 2016 года и сейчас считается очень модным ,очень круто смотрятся окна вот такого плана http://happymodern.ru/ ,особенно если есть возможность сделать их большими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
po4ka

Красивые окна и профессиональная установка, будет красиво смотреться. Главное выбрать хорошую фирму, которая поможет с выбором, приятно удивит ценой и качественно поставит. Хочу посоветовать такую фирму http://goldenhaus.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey

у меня окна REHAU мне нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×