Перейти к публикации
MixSerd

Как быть? Саратов!

Рекомендованные сообщения

MixSerd

как быть с дверью? где купить новую, качественную? честно говоря, нет совершенно никаких идей. для меня все двери какие-то одинаковые...все-таки входная дверь - это наша безопасность и хотелось чего-то адекватного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася228

Честно говоря, я не знаю, конечно ассортимент Саратовских дверей, но однозначно берите такую дверь, которая будет оснащена противосъемными ригелями, такая дверь может обеспечить максимальную безопасность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валюшка

Да к выбору входных дверей подходить нужно очень серьезно, потому что от этого зависит ваше спокойствие и безопасность. У нас раньше были деревянные двери, но они были с ужасной шумоизоляцией, и все что происходило в подъезде было слышно так как будто это происходит у нас в квартире. Потом на сайте https://torex.ru/ я заказала стальные двери, и сейчас я в восторге, они во-первых с хорошей шумоизоляцией, а во-вторых очень красиво выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rom007

у меня тоже такая дверь, что все происходящее в подъезде слышу, вот планирую новую ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nicitos

В интернете поищите какие-то сайты, на которых продают двери, там много вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
comfortniy

согласна. Не вижу проблемы вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivanna

почитайте статьи о выборе дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×