Перейти к публикации
ikamen

нуждаюсь в совете

Рекомендованные сообщения

ikamen

Где в Саратове посмотреть приличную входную дверь? пока что я вижу либо слишком пафосные, либо такие, что развалятся через пару лет...Хотелось бы найти вариант получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ass

берите среднячок. чтобы не слишком пафосная но и не развалюха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MixSerd

О да, у нас как-то со всем, что касается окон дверей как-то не очень. По большой степени это либо слишком дешевые и некачественные варианты, либо же слишком уж помпезные и нет золотой середины. Я поменяла дверь месяца три назад, когда делала ремонт. Говорила на эту тему со всеми знакомыми, большинство советовало мне Торекс https://torex.ru/ и я решила не изобретать колесо, а пойти по проверенному пути. и правда, я не жалею, что выбрала дверь фирмы Торекс, она обладает крутыми замками, мощными ригелями и на вид тоже красивая, но не вычурная)) Посему очень советую обратить внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МарьИванна

:cool:

Мой дом - моя крепость. А для крепости нужна надёжная входная дверь. Выбор большой, но покупать надо http://sait-dverei.ru/ лучшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курагин

Подскажите, хотим поменять межкомнатные двери, столько вариантов посмотрели, все то дорого, то слишком дешево. Главное чтоб цена соотносилась с качеством и установка важна. Может кто что подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgesha

Мы недавно делали ремонт (1,5 года назад) , денег на тот момент было мало, поэтому на старой квартире ставили шпонировпнные двери от производителя, все хорошо, но все равно через время на стыках шпор задирается, а в ванной набухли немого. На второй квартет поставили уже ламинирование двери, этот вариант лучше. Будете устанавливать довертись специалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курагин

Спасибо, за ответ. Но я слышала, что ламинирование двери не устойчивы к удару, может испортится внешний вид. Конечно, специально никто по двери бить не будет, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rodrigez

Не знаю что вам посоветовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×