Перейти к публикации
Kolostikiti

Бабочки в интерьере

Рекомендованные сообщения

Kolostikiti

Моя жена очень любит бабочек. Хочу сделать ей сюрприз и каким-то образом "поселить" бабочек в спальне. Только вот пока не придумал, как именно это можно сделать. Посоветуйте, пожалуйста, помогите удивить любимую супругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
verbitzckaya

Как у вас с рисованием? Может расписать стены в бабочкиной тематике? А если серьезно, то можно заказать зеркало с рисунком. В спальне вещь нужная, а рисуют сейчас все что хочешь - хоть бабочки, хоть тигры. Вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Allure

Можно сделать одну стену с рисунком бабочек или на крайний случай фотообоями с бабочками. Если же это слишком вычурно на ваш взгляд, то достаточно внести в интерьер какие-либо элементы с бабочками: картины, занавески, покрывало на кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NastyaPetri

А мне безумно нравятся идеи с бабочками художницы Ребекки Коулс. Это что-то волшебное!!! Конечно, чтобы подобное повторить нужно столько времени, но стоит того. Kolostikiti, может, у вас получится у кого-то заказать такое чудо.

В интернете много картинок подобных можно найти :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kisha

Зеркало с рисунком хорошо, но можно еще и зеркало в виде бабочки. Видела что то подобное, красиво смориться. А еще можете купить бабочек, не настоящих конечно, декоративных и сделать полет бабочек в комнате. На тонкую леску прикрепите к потолку, ветерок дунет бабочка летит. Здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolostikiti

Спасибо всем за идеи, оценил. А вот что я нарыл на просторах интернета. Хочу попробовать для начала заказать вот такие декоративные наклейки. Уже и сайт нашел, где можно заказать. Типа этих, только размером поменьше и цвет зеленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуккер
Kolostikiti сказал(а):

такие декоративные наклейки


Прикольно смотрится. А как они крепятся? и на какую поверхность их можно "поселить"? Вообще интересный вариант. Вроде и рисунок в разрезе и при этом объемно смотрится. Надо и мне о таком подумать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timoxinaarina

Я думаю, много чего хорошего и необычного можно придумать с бабочками. Идеи художницы Rebecca Coles мне, кстати, тоже очень нравятся! Супер! 9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КвартировРоман

Наклейки думаю лучший вариант, хотя и зеркало подобное девушкам точно понравится. Только я бы на вашем месте не переусердствовал с бабочками, их нужно совсем немного, а то комната будет напоминать комнату девочки-подростка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex-pro

Сейчас полно принтов для обоев, при чем разного вида, есть и с бабочками в том числе. Мне кажется, что только одни бабочки, это будет весьма скучно, надо в комплексе с цветами их что-ли клеить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×