Перейти к публикации
Kolostikiti

Бабочки в интерьере

Рекомендованные сообщения

Alinka123

А мне кажется обои, зеркала, ну в общем что-то постоянное, со временем может надоесть...представляете каждый день бабочки- не перестанет она их любить :)?
Вот с наклейками идея не плохая, можно надписи придумать во внутрь какие-нибудь ласковые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vova55-90

А было бы замечательно запустить живих в какуюту стеклянную стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koss7

Мой интерьер пока что не идеален и для того, что бы сделать его лучше я решил воспользоваться данным сервисом: https://afremovart.ru/ который мне теперь поможет сделать просто невероятный прогресс в данной сфере и я буду доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр

Живые бабочки очень хорошо смотрелись бы стенах, но пейзажи вряд ли с них можно было бы составить.Я купила уже готовые бабочки и немного с малышом пофантазировали и вот что получилось,(ссылка удалена) бабочки на стене фото интерьера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома67

Интересная идея, могу также посоветовать оригинальный вариант подарка - бабочки на холсте. Будет отличным дополнением интерьера. Я когда решила украсить гостинную, тоже долго думала что повесить, хотелось картину ну так чтобы не дорого. Открыла для себя картины на холсте, в мой интерьер отлично подошла картина с панорамным видом города нашла ее здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kati

Еще вот по типу того что вы нашли наклейки в виде бабочек, а можно из бумаги вырезать много одинаковых, или разных, и из них сделать апликацию на стене. Тоже очень классно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амели

Купите модульную картину с бабочками, они так оригинально смотрятся в интернете (ссылка удалена) Уверена, вашей жене очень понравится. Мне муж на годовщину презентовал, но я больше с цветами люблю - сакура и орхидеи смотрятся чудесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JackRussel

Только не рисуй их на мебели и стенах - это уже пошло, из бумаги проще смастерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sasha_novikova_99

Вы молодец! У меня супруг дочери в комнату сделал маленький журнальный столик из фанеры и разрисовал его. Дочке очень понравилось. Если умеет мастерить, можете тоже что-то оригинальное сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kazak

Я сама делала из двусторонней цветной бумаги, красиво получается. Макеты есть в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×