Перейти к публикации
Апельсинка

Минимализм в интерьере

Рекомендованные сообщения

Alex-pro
Виллиам сказал(а):

Вы не совсем правы, на мой взгляд. Правильно подобранные ковры создают уют в помещении и помогают сделать обстановку более теплой и домашней.


Ковры на мой взгляд, это самые шикарные пылесборники, как их часто не пылесось и для меня в интерьере, на них положено жесткое табу! А вот минимализм люблю. Нравятся свободные пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ke3nKa

я поддерживаю такое решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kiska
Alex-pro сказал(а):

Ковры на мой взгляд, это самые шикарные пылесборники, как их часто не пылесось и для меня в интерьере, на них положено жесткое табу! А вот минимализм люблю. Нравятся свободные пространства.

Та же самая хрень - ненавижу ковры. Сколько их не пылесось - пыли по щиколотку))) А на счет свободного пространства - в доме должно быть столько вещей и мебели, сколько нам нужно для того, что бы помещалось самое необходимое! Все остальное - на свалку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маша

минимализм лучше всего подходит для домов большой площади, где можно установить встраиваемые системы хранения, чтобы ничего лишнего не было в интерьере комнат. мне нравится такой стиль, спокойный светлый и приятный для постоянного проживания в такой атмосфере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alisik

люблю минимализм, чистые формы, ничего лишнего в деталях, никакого загромождения пространства. В таком интерьере легко дышится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
support

тоже люблю этот стиль, у меня дома именно он и доминирует. Для меня это очень современно, динамично, такие интерьеры вдохновляют. Сейчас подыскиваю стол на кухню в таком стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михей
support сказал(а):

тоже люблю этот стиль, у меня дома именно он и доминирует. Для меня это очень современно, динамично, такие интерьеры вдохновляют. Сейчас подыскиваю стол на кухню в таком стиле.

мы кухню уже закончили, у нас стиль хай-тек, это совершенно ничего лишнего, все гладкое, без деталей, без украшений. Глянцевые гладкие поверхности, хром, стекло. Стол выбрали фирмы сalligaris, итальянский. Нашла его в инете, и влюбилась Он нам отлично вписался в интерьер. Все гармонично и радует глаз. Качество тоже на высоте, италия есть италия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nafania

Да, это то что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангелина

Стиль конечно это хороший, и смотрится хорошо, его можно применить в полной мере если квартира своя. Мы много лет по съемным квартирам. Вот недавно вновь переехали и решили заказать в нее, в дальнейшем намного проще такое перевозить, чем из какого-нибудь массива дуб, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LiliyaIvanova
Ангелина сказал(а):

Стиль конечно это хороший, и смотрится хорошо, его можно применить в полной мере если квартира своя. Мы много лет по съемным квартирам. Вот недавно вновь переехали и решили заказать мебель из дсп в нее, в дальнейшем намного проще такое перевозить, чем из какого-нибудь массива дуб, например.


Согласна ))Минимум мебели -минимум затрат :biggrin: а если серьезно ,то это действительно хороший стиль интерьера ,так как в принципе не будет хлама в квартире ,как любят многие копить!Смотрится всегда в принципе стильно и интересно ,так что почему и нет!Вот интересные варианты http://happymodern.ru/ ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×