Перейти к публикации
Дуккер

Черная кухня

Рекомендованные сообщения

Дуккер

Была недавно в гостях у одной старой знакомой. Давно не виделись, вот она и пригласила попить чайку, а заодно похвастаться новой кухней. Если честно, я была слегка шокирована. Кухня оказалась черной. Приблизительно, как на этой картинке, только угловая. Как вам такой вариант оформления интерьера в кухне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akumyrkin

Ну а что? Вполне :smile: Если учесть, что черный цвет мне очень нравится, то и такая кухня для меня была бы в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kisha

Если все грамотно оформить, то черная кухня смотрится очень красиво. У моего брата кухня черно серебристая, шикарно выглядит. Мне очень нравиться, я себе со временем тоже хочу такую приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NastyaPetri

Лично на меня черный цвет наводит тоску. Но если кому нравится, то, конечно, кухня в черном будет хороша. Оригинально во всяком случае :shades:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виллиам

А мне кажется, что для черной (или даже просто темной кухни) очень важно правильно подобрать фон. Если стены выкрасить в яркий цвет (или даже просто белый в крайнем случае), фартук в тон стенам подобрать, то будет смотреться не так уж и мрачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vialina

У друзей черная кухня. Моей жене оч нравится :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дафик

Если бы я зашла в помещение, где абсолютно все черное, то это бы меня, конечно, шокировало. А если черная кухня хотя бы даже такого плана, как на картинке, со светлыми ручками, на белом фоне, то смотрится вполне себе современно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ElenaKot

Если рассматривать такую кухню с мужской точки зрения, то вполне себе хороший вариант. Но, девушки, задумайтесь, такую кухню мыть придется каждый день, ведь на черном цвете, особенно глянцевом, очень хорошо видны следы жира и грязи :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ladyfruty

Для меня кухня в черном цвете слишком угнетающе выглядит, я привык наверно к светлым тонам в таком помещении. Но если разбавить черный например белыми или кремовыми элементами мебели и посуды, то на контрасте можно получить очень интересный интерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
angelikagub

В принципе, то что есть на фотографии, смотрится очень даже неплохо, но вот если только кухня имеет глянцевое покрытие черного цвета. И стоит отметить, что на таких покрытиях всегда остаются отпечатки пальцев, вытирать устанешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×