Перейти к публикации
Дуккер

Черная кухня

Рекомендованные сообщения

Дуккер

Была недавно в гостях у одной старой знакомой. Давно не виделись, вот она и пригласила попить чайку, а заодно похвастаться новой кухней. Если честно, я была слегка шокирована. Кухня оказалась черной. Приблизительно, как на этой картинке, только угловая. Как вам такой вариант оформления интерьера в кухне?

Поделиться сообщением

akumyrkin

Ну а что? Вполне :smile: Если учесть, что черный цвет мне очень нравится, то и такая кухня для меня была бы в самый раз.

Поделиться сообщением

kisha

Если все грамотно оформить, то черная кухня смотрится очень красиво. У моего брата кухня черно серебристая, шикарно выглядит. Мне очень нравиться, я себе со временем тоже хочу такую приобрести.

Поделиться сообщением

NastyaPetri

Лично на меня черный цвет наводит тоску. Но если кому нравится, то, конечно, кухня в черном будет хороша. Оригинально во всяком случае :shades:

Поделиться сообщением

Виллиам

А мне кажется, что для черной (или даже просто темной кухни) очень важно правильно подобрать фон. Если стены выкрасить в яркий цвет (или даже просто белый в крайнем случае), фартук в тон стенам подобрать, то будет смотреться не так уж и мрачно

Поделиться сообщением

Vialina

У друзей черная кухня. Моей жене оч нравится :cool:

Поделиться сообщением

Дафик

Если бы я зашла в помещение, где абсолютно все черное, то это бы меня, конечно, шокировало. А если черная кухня хотя бы даже такого плана, как на картинке, со светлыми ручками, на белом фоне, то смотрится вполне себе современно

Поделиться сообщением

ElenaKot

Если рассматривать такую кухню с мужской точки зрения, то вполне себе хороший вариант. Но, девушки, задумайтесь, такую кухню мыть придется каждый день, ведь на черном цвете, особенно глянцевом, очень хорошо видны следы жира и грязи :biggrin:

Поделиться сообщением

ladyfruty

Для меня кухня в черном цвете слишком угнетающе выглядит, я привык наверно к светлым тонам в таком помещении. Но если разбавить черный например белыми или кремовыми элементами мебели и посуды, то на контрасте можно получить очень интересный интерьер.

Поделиться сообщением

angelikagub

В принципе, то что есть на фотографии, смотрится очень даже неплохо, но вот если только кухня имеет глянцевое покрытие черного цвета. И стоит отметить, что на таких покрытиях всегда остаются отпечатки пальцев, вытирать устанешь )

Поделиться сообщением

мая238

Смотрится красиво, но вот как я понимаю, поверхность все же лакированная, а это большая проблема для хозяйки, потому как на ней постоянно будут оставаться отпечатки пальцев и прочие следы.

Поделиться сообщением

kiryaBelikov

Видел не просто черную кухню, а в сочетании с ярко-оранжевыми цветами, то есть дверцы шкафов и тумб, были как раз оранжевыми, а вот стенки были как раз черными. Смотрелось очень даже неплохо.

Поделиться сообщением

sima
kiryaBelikov сказал(а):

Видел не просто черную кухню, а в сочетании с ярко-оранжевыми цветами, то есть дверцы шкафов и тумб, были как раз оранжевыми, а вот стенки были как раз черными. Смотрелось очень даже неплохо.

Это что-то вроде этого

8059232_ok23-537x480.jpg.77c6b9ecbeeb781a6033ddc4cd4a6915.jpg

Если да, то смотрится неплохо, но вот как-то не хватает уюта, который на кухне должен быть в обязательном порядке. Слишком четко, прямолинейно и немного простовато.

Поделиться сообщением

Jenynil

Цвет черный, я конечно, люблю, но, думаю, что кухня полностью в черном цвете будет мрачно смотреться, а если учесть, что кухни размеров у всех в основном, маленькие, то такая мебель визуально еще более уменьшит объем.

Поделиться сообщением

дом-с-потолком

у меня черная кухня. мне очень нравится

Поделиться сообщением

Iron

да уж, как-то слишком строго.Прикольно смотрится,но мне привычнее теплые уютные кухни)

Поделиться сообщением

LeonidBraut

Не очень люблю черный цвет, но если столешница, стены и пол белые - тогда красиво.

Поделиться сообщением

Тасика

Ого, вот это стиль! Можно здорово поиграть на контрастах) Но такая кухня подойдет явно ярким и креативным личностям) Заурядным обывателям такое не по зубам) А вообще такие яркие кухни, а также модерн, классику - все это можно найти в компании Кухни Фреско. Там можно подобрать мебель как раз под свою индивидуальность.

Поделиться сообщением

Marius

Мы с женой такой вот уголок на кухню заказали в начале месяца - https://komodmsk.ru/ . Сейчас модно, чтоб кухня была в Ч/Б, поэтому решили с женой тоже быть в тренде))

Поделиться сообщением

Berber
Ангелина сказал(а):

Я бы сказала, что смотрится такая вот кухня довольно роскошно и солидно, по-моему.

:cool: Да, полностью согласна. Кухня смотрится роскошно и солидно. Мне очень нравится черно-белый стиль кухни. :smile: Я считаю такую кухню аристократичной и шикарной. Я себе хочу сделать ремонт в кухне, уже подобрала интерьер на этом сайте: http://happymodern.ru/

Поделиться сообщением

Kiska

Кухня на первом скрине конечно прикольная, только вот свет, который падает от окна - розовый))))) как то через чур гламурно))))

Поделиться сообщением

маша

а что, выглядит очень эффектно и необычно!_)

Поделиться сообщением

Eva25

Да...а красное с черным - тоже необычно. Кому-то поспокойней нужно, а кому-то - наоборот. Ну это надо обладать хорошим вкусом, чтобы такое сочетание цветов выглядело очень достойно и стильно, а не просто бросалось в глаза) В компании Кухни Фреско вообще отличный выбор на любой вкус и цвет. И поспокойней, и поярче))

Поделиться сообщением

Тасика

О, Тоня, поддерживаю вас в выборе компании по производству кухонь! Фреско - супер. А вот на вкус и цвет, как говорится...Главное - это стиль и хороший вкус))

Поделиться сообщением

Деловая

Я по началу была против чёрной кухни, но муж уговорил, в итоге на сайте компании Алермо кухни-алермо.рф заказали с чёрным фасадом. По скольку у нас стены и пол светлые то получилось неплохо, не так мрачно как я представляла. Вот такого типа

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас