Перейти к публикации
Дуккер

Черная кухня

Рекомендованные сообщения

мая238

Смотрится красиво, но вот как я понимаю, поверхность все же лакированная, а это большая проблема для хозяйки, потому как на ней постоянно будут оставаться отпечатки пальцев и прочие следы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kiryaBelikov

Видел не просто черную кухню, а в сочетании с ярко-оранжевыми цветами, то есть дверцы шкафов и тумб, были как раз оранжевыми, а вот стенки были как раз черными. Смотрелось очень даже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sima
kiryaBelikov сказал(а):

Видел не просто черную кухню, а в сочетании с ярко-оранжевыми цветами, то есть дверцы шкафов и тумб, были как раз оранжевыми, а вот стенки были как раз черными. Смотрелось очень даже неплохо.


Это что-то вроде этого


8059232_ok23-537x480.jpg.77c6b9ecbeeb781a6033ddc4cd4a6915.jpg

Если да, то смотрится неплохо, но вот как-то не хватает уюта, который на кухне должен быть в обязательном порядке. Слишком четко, прямолинейно и немного простовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jenynil

Цвет черный, я конечно, люблю, но, думаю, что кухня полностью в черном цвете будет мрачно смотреться, а если учесть, что кухни размеров у всех в основном, маленькие, то такая мебель визуально еще более уменьшит объем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дом-с-потолком

у меня черная кухня. мне очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron

да уж, как-то слишком строго.Прикольно смотрится,но мне привычнее теплые уютные кухни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LeonidBraut

Не очень люблю черный цвет, но если столешница, стены и пол белые - тогда красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тасика

Ого, вот это стиль! Можно здорово поиграть на контрастах) Но такая кухня подойдет явно ярким и креативным личностям) Заурядным обывателям такое не по зубам) А вообще такие яркие кухни, а также модерн, классику - все это можно найти в компании Кухни Фреско. Там можно подобрать мебель как раз под свою индивидуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marius

Мы с женой такой вот уголок на кухню заказали в начале месяца - https://komodmsk.ru/ . Сейчас модно, чтоб кухня была в Ч/Б, поэтому решили с женой тоже быть в тренде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berber
Ангелина сказал(а):

Я бы сказала, что смотрится такая вот кухня довольно роскошно и солидно, по-моему.

:cool: Да, полностью согласна. Кухня смотрится роскошно и солидно. Мне очень нравится черно-белый стиль кухни. :smile: Я считаю такую кухню аристократичной и шикарной. Я себе хочу сделать ремонт в кухне, уже подобрала интерьер на этом сайте: http://happymodern.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×