Перейти к публикации
Дуккер

Черная кухня

Рекомендованные сообщения

Kiska

Кухня на первом скрине конечно прикольная, только вот свет, который падает от окна - розовый))))) как то через чур гламурно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маша

а что, выглядит очень эффектно и необычно!_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eva25

Да...а красное с черным - тоже необычно. Кому-то поспокойней нужно, а кому-то - наоборот. Ну это надо обладать хорошим вкусом, чтобы такое сочетание цветов выглядело очень достойно и стильно, а не просто бросалось в глаза) В компании Кухни Фреско вообще отличный выбор на любой вкус и цвет. И поспокойней, и поярче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тасика

О, Тоня, поддерживаю вас в выборе компании по производству кухонь! Фреско - супер. А вот на вкус и цвет, как говорится...Главное - это стиль и хороший вкус))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деловая

Я по началу была против чёрной кухни, но муж уговорил, в итоге на сайте компании Алермо кухни-алермо.рф заказали с чёрным фасадом. По скольку у нас стены и пол светлые то получилось неплохо, не так мрачно как я представляла. Вот такого типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marta

у нас кухня от Фреско, в темных тонах, но не черная, а вот идея черной кухни мне очень понравилась. Сейчас колега по работе делает ремонт в квартире, они с дизайнером обсуждают главные акценты в интерьере и вот что они придумали: использование черного и вишенвых оттенков в виде иероглифов на торцах и столешница в сочном вишневом исполнении, на макете прикольно, не знаю как в жизни получится, но те кто хотят идей - вот можно развивать, стильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bacek

А мне так очень нравится черная кухня, а если ещё и с белым интерьером, то получается вообще идеально - непревзойденная классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Masha1

если честно, то мрачновато. мы вот покупали кухню на заказ производства фреско, она тоже имеет комбинированные черно-белые модули, но смотрится совершенно иначе - ярко и красочно, за счет того что белый цвет фасадов все таки доминирует, а фасады глянцевые, за счет чего пространство кухни визуально расширяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tom

Мне в темных тонах тоже не особенно нравится. Лучше светлая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Di@n@

Просто супер смотрится, я аж сам захотел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×