Перейти к публикации
narta

Какой лучше сделать спальню?

Рекомендованные сообщения

narta

Расскажите, какой должна быть идеальная спальня и каких ошибок лучше избегать? Например, я знаю, что лучше красный и черный цвет не использовать в спальной комнате, также зеркала не самое лучшее решение. Сейчас только планируем ремонт в нашей спальне и думаю как лучше все сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margo

Я в зеленых тонах делаю уже много лет. Зеленый пастельный такой, очень успокаивает, умиротворяет и не напрягает. Вкупе с мебелью натурального цвета дерева смотрится гармонично. Да, шторы и тюль тоже зеленые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mari22

не знаю, мне все-таки это перебором кажется, мне лично вот такая спальня кажется идеальной самой, это из портфолио виры артстрой взяла - https://www.eremont.ru/

Spalnya_04.jpg.5662da48f61e86234bf6dec280071663.jpg


Spalnya_06.jpg.ef8240b88dc425b3bae8e9c5bc501200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аким

Интересно, а кто нибудь устанавливал в спальной комнате кондиционер ? Я лично довольна тем как все прошло, у нас вот такая , и мастера ее установили за пару часов. довольна высококлассной работой мастеров , да и цены порадовали , невысокие . надеюсь сплит система прослужит нам много лет без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatolij

Спальня, конечно, шикарная получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stasia

Как по мне спальня должна быть минималистичной светлой и очень уютной.
По мебели: большая кровать, тумба, и светлый шкаф-купе(а желательно и без него;) ну и с или без туалетного столика с зеркалом.
Еще важны элементы декора, тут и постельное белье красиво должно быть подобранное, и освещение - это очень важно для создание уюта в комнате, могу посоветовать по качеству , тут можно было бы взять два настенных например и одну встроенную с приглушенным светом, ну и красивое окно со шторами :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karenser

Вот пожалуйста, посмотрите тут: https://roomplan.ru/kvartiry/spalnya/ Отличные решения для спального интерьера. Вы сможете не просто подобрать красивую мебель, отделку или аксессуары в комнату для сна и отдыха, но и сумеете правильно распределить площадь помещения. Всем рекомендую друзья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxz961

Если вы хотите заказать дизайн интерьера, то я рекомендую обратиться в , так как у них своя производственная база, современное оборудование, а так же они оказывают услугу страхования ремонта - с ними выгодно сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
silenceesoul

А мне Лукреция очень нравится, от фабрики Ижмебель
И сам дизайн, как на фото, очень интересное сочетание цветов, красиво и стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Krupa

Главное что бы вам было удобно там проводить время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×