Перейти к публикации
Ромашка

Каменная столешница

Рекомендованные сообщения

Плехс

Саму кухню не меняли, а вот столешница была уже ужасная, решили ее заменить на каменную, так как она долговечна и может служить много лет, не требуя какого-либо ремонта или капитальных изменений. В общем заказали в компании http://rezkam.ru/ столешницу из оникса, смотрится просто шикарно, еще она очень гладкая, так что убирать ее после приготовления очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PMsk1

да, они наверное вечные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maska
Цитата

мы вот собираемся тож старую поменять, ток пока не определились каменную заказывать или нет


Правильное решение кстати, многие вот думают, что если столешница уже не очень привлекательного вида, то весь кухонный гарнитур нужно покупать. А мы вот смогли на новую благодаря компании "Приват Мебель", так аккуратно всё сделали, что даже придраться не к чему. Мы из искусственного камня выбрали - очень стильно смотрится, кухня теперь заиграла совсем другими красками, не стыдно гостей приглашать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вафер

Искусственный камень чаще заказывают. И стар и млад, и худ и богат. Пока плохих отзывов не слышал ни от кого, кто с такими живет. Камень редко ставят, один идиот в балашихе закаленным стеклом устелил рабочую поверхность недавно, под нее свои фотки вставил. хозяин - барин. снизу броне-пленкой натягивали на всякий, чтобы не осыпалось на крохи в случае чего, и не зря. расколотил через 2 недели уже. тоже на иск.камень поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matadoor

Сейчас очень большой выбор столешниц. Мы себе поставили столешницу фирмы Duropal Покупали тут https://stoleshnica.by/ (компания работает в Белоруссии). Она очень устойчива к самым разным загрязнениям и высоким температурам, ее легко мыть, она почти не поглощает влагу и не боится бытовой химии. В общем мы довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MrToni

Я давно хотел сделать столешницу на кухни такого типа: http://vivaldistone.ru/ которая мне очень сильно нравиться и теперь у меня у самого такая столешница и я скажу вам, что плюсов и положительных моментов просто невероятное количество от использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima1988

Да я не вижу особо минусов..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
narta

я обожаю каменные столешницы,жаль, что дорого только это( но как вариант - искуственный камень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron
Вафер сказал(а):

Искусственный камень чаще заказывают. И стар и млад, и худ и богат. Пока плохих отзывов не слышал ни от кого, кто с такими живет. Камень редко ставят, один идиот в балашихе закаленным стеклом устелил рабочую поверхность недавно, под нее свои фотки вставил. хозяин - барин. снизу броне-пленкой натягивали на всякий, чтобы не осыпалось на крохи в случае чего, и не зря. расколотил через 2 недели уже. тоже на иск.камень поменяли.


Вот повеселили историей! Но вы же понимаете, что это единичные случаи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич
narta сказал(а):

я обожаю каменные столешницы,жаль, что дорого только это( но как вариант - искуственный камень


Вы знаете, порой лучше переплатить за качество, но потом много лет в удовольствие пользоваться ней, нежели через 4-5 лет постоянно менять столешницы, которые становятся непригодными и теряют свой внешний вид. Я заказывал гранитную столешницу через . Кухня у меня не большая, так что заплатил я абсолютно адекватную цену. Гранит выбрал потому-что он долговечный, прочный, стойкий к перепадам температуры и оооочень красивый. Ни одни искусственный камень не сможет передать всю красоту цвета, как это сделает натуральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×