Перейти к публикации
лампа

Дизайнерский ремонт в Москве

Рекомендованные сообщения

Формоглот

В "Вире Артстрой" окончательную смету нам составили пере д подписание договора и потом уже в ходе работы никак не меняется.По времени ремонт может до 5-6 месяцев занимать, тут спешка только вредит делу. С нами работала Татьяна Еманова, дизайнер, она учла все мои пожелания и составила дизайн-проект. Тут я, думаю, без помощи профи самим лучше велосипед не изобретать! Помимо бригадира, есть собственная служба качества, инженер ездит на наш объект и следил за работами, получается двойной контроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LiliyaIvanova
Формоглот сказал(а):

В "Вире Артстрой" окончательную смету нам составили пере д подписание договора и потом уже в ходе работы никак не меняется.По времени ремонт может до 5-6 месяцев занимать, тут спешка только вредит делу. С нами работала Татьяна Еманова, дизайнер, она учла все мои пожелания и составила дизайн-проект. Тут я, думаю, без помощи профи самим лучше велосипед не изобретать! Помимо бригадира, есть собственная служба качества, инженер ездит на наш объект и следил за работами, получается двойной контроль


Зачем вообще в 21 веке обращатья за помощью к дизайнеру ?Ведь можно и правда сейчас сделать многое своими руками ,красиво и качественно ,и при этом еще и деньги сэкономить можно !Мне кажется ,что самое главное это взять хорошую и интересную идею и постараться воплотить ее в жизнь )У нас ,например ,получилось ,взяли идею на этом сайте http://happymodern.ru/dizajn-spalni-12-kv-m/ ,обустраивали спальню ,получилось стильно ,интересно и красиво!Мы ,например ,ну очень и очень довольны!Так что я за то ,чтобы многое делать самостоятельно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KUKUSJA

Могу посоветовать компанию КАСКАД Недвижимость мы работали с этой компанией (ссылка удалена) компания предоставляет полный комплекс услуг по ремонтно-отделочным работам: от разработки дизайн-проекта и инженерных работ до чистовой отделки «под ключ». Гибкая система оплаты позволяет проводить расчеты поэтапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inna_Skazova

Дизайн это первое с чего нужно начинать ремонт в квартире, я думаю. Ведь так можно представить, как все будет выглядеть после всех работ. Поэтому в выборе к кому обратиться за этой услугой нужно отнестись ответственно. А я нашел таких ребят в Москве и не жалею. Ремонт уже закончил, вот хожу и любуюсь на эту красоту.Так, что если кто еще в поисках , вот обращайтесь (ссылка удалена)
studia_4_thumb_0.jpg.9e36406cf008b227adf08d51ce372514.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лампа

Ну мне кажется каждая уважающая себя фирма дизайн-проект, при условии исполнения ремонтных работ, делает бесплатно. Это же очень хорошее преимущество для клиентов. Мы свой ремонт делали с ребятами из Вира-Артстрой (ссылка удалена). Проект - бесплатный и смета по всем ремонтным работам окончательная. Без сюрпризов обошлось )) В общем очень хорошо получилось. И дизайн и воплощение в жизнь. Если хотите, могу поделиться фотографиями. Или посмотрите примеры работ на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GlebSyd

Все привет! делаем ремонт в офисе, сейчас думаем ставить такие (http://xn--j1aarei.xn--n1abdcfp.xn--p1ai/catalog/zashita-sten/vinilovye-paneli) виниловые пластины или нет? Действительно ли они сохраняют, продляют красивый вид ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
teacher89

Лучше обращать внимание на фирму. Фирму, которая давно работает и хорошо себя зарекомендовала. Мы выбирали по такому именно принципу компанию БонАрт, у них масса успешных работ, посмотреть их можно на сайте (ссылка удалена)
У нас был ремонт в трехкомнатной квартире, на 104 квадрата, сделан на высшем уровне, вся работа выстроена по плану, все максимально прозрачно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля

Срочно нужен ремонт ванной под ключ, с чего начать? Ищу теперь бригаду отделочников в Москве, можете порекомендовать достойную? На киворуких тоже попасть не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima1988

Какой вид работы вас именно интересует??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mari22

дешевле у бригады, но качественней и без лишней нервотрепки, скорее всего, у фирмы. хотя опять же, смотря какая фирма. но мы через делали, у нас все нормально прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×