Перейти к публикации
MayaPetrovna

Стеклянные перегородки, за и против.

Рекомендованные сообщения

MayaPetrovna

Я вот хотела бы сделать себе в ванной стеклянную перегородку и разделить одну комнату в две зоны. В зону сна и работы. А вот не все у меня дома с этим согласны. Говорят, что в ванне, еще куда не шло , а вот зачем стеклянные перегородки
http://www.belperegorodka.by/ ставить в комнате? Ну как зачем? Что бы разделить пространство и так большое. А они мне говорят, что можно легко разбить, зацепить, толкнуть и всё. Да еще и видно будет и слышно, что там за ней. То может и правда, только в ванну взять, а как же тогда разграничить комнату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чапаев

Ну за ванну я вам ничего не могу посоветовать, так как сама не знаю, зачем там перегородка. Сделайте ширму и все.Ванные комнаты в основном небольшие. А вот что касается комнаты, мой совет делайте перегородку. У себя в доме мы большую гостиную перегородили пополам стеклянной раздвижной перегородкой. Сделали еще комнату племяннику. Покупали в Бел перегородке и оттуда же приезжала бригада монтажников по установке ее. Установили быстро и, главное, качественно. А раздвижную поставили потому, чтобы можно было собрать перегородку и снова сделать большую комнату, для торжества, допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miron

А скажите пожалуйста это перегородка достаточно прочная?Дело в том что мы тоже хотим установить в детской комнате но есть опасения насчет прочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Krupa

Эти стеклянные перегородки так легко не разбиваются, производители учли этот фактор, так что берите свободно и не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad

Отличные стеклянные перегородки и по цене выходит так же выгодно, так что могу их от себя рекомендовать тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Krupa

Их даже ставят в домах где есть маленькие дети, они безопасны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elektric

Эти перегородки очень классно смотрятся и они достаточно крепкие, мы такие покупали себе в ванную в магазине https://www.premdveri.ru/ можете посмотреть у них на сайте. Нам нравятся, и это сейчас очень модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×