Перейти к публикации
Луй

Зеркало на потолке

Рекомендованные сообщения

Луй

Приветствую всех форумчан! Зеркало на потолке смотрится очень круто. :cool: Но вопрос в том как прикрепить. Имею в виду технический вопрос дела. Или необходимо использовать зеркальную плитку вместо него? Поделитесь опытом. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Омарр

Самый простой вариант зеркальной поверхности на потолке это зеркальные пластиковые панели, с ними работать очень просто. А вот цельное зеркало, полагаю надо присверливать, на клею не продержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dendi

Я как-то зеркало пытался приклеить к стене, так оно сползало, а тут потолок... :surprised: Как бы по макушке не получить. А площадь потолка велика, это какое зеркало должно быть большое :wacko: ? Могу сказать, что не очень легко-воплотимое в жизнь желание, если из частей зеркальных укладывать, то в глазах зарябит, не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OlgaAvdeeva

Для клейки зеркал на потолке я брал жидкие гвозди для зеркала, у меня такой тюбик был красный, уж не помню названия. Но еще лучше по периметру (углам) скобами его укрепить. Держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
farier

А мыть такое зеркало не надоест? Трудная задача прикрепить его на потолок, лучше рабочим заплатить, они это сделают быстрее и лучше. Не связывайтесь сами с этой работай. :blink: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bordon

А где Вы брали такое зеркало? Я тоже хочу на потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Asmis
Bordon сказал(а):

А где Вы брали такое зеркало? Я тоже хочу на потолок.


Вам нужно обратиться в фирму, которая в принципе занимается зеркалами, как пример https://baguette-hall.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×