Перейти к публикации
Milena

Занимаемся дизайном интерьера квартир, домов, действуют скид

Рекомендованные сообщения

Milena

Рекомендую обратиться при дизайне интерьера
к профессионалам antonovich-design.kz. В короткие сроки сделают дизайн квартир, домов, коттеджей, частных вилл. Так же подберут мебель и сделают проект любой сложности на самом высоком уровне. Обращайтесь по телефонам: +7 (776)111 01 19, +7 (776)111 01 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VladB

Вскоре ждите звоночка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Krug

Да, и мне это интересно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
exhalation

Я хочу внести в обсуждение свои впечатление об уюте в квартире или доме. Я сделала свою гостиную просто райским уголком . У меня там разместился домашний сад это не просто красиво но и глас радуется когда вхожу в комнату .
на счет доставки (все целым пришло что приятно удивило).
вот ссылочка если вам интересно https://growhead.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
StasSomov

Уют в квартире создаём только мы сами. Я вот например сам пытаюсь вносить изменения в декоре и интерьере, главное что мне и родным нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klok

Мы с женой нашли классные отделочные материалы а магазине декора https://dekor-td.ru Сразу после этого поменяли экран на ванну, сделали его более красочным. А теперь хотим поставить магнитную панель на холодильник. Вот так и творим свой дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pavel

Я лично заказывал дизайн комнаты у компании потому, что себе не доверяю, так как не имею навыков, а здесь нельзя допускать ошибок. Тем более точно знаю, что есть хорошие и опытные . Они всё и сделали. Также обращался во многие другие компании, которые мне всё делали. Самому бы точно не получилось ничего сделать потому, что жена говорит нужно делать красиво, а я так не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×