Перейти к публикации
Naziz

из чего сделать перегородку в комнате?

Рекомендованные сообщения

Naziz

хочу в ванной выложить перегородку,чтобы была отдельная комнатка для белья, поставить туда стиральную машину и гладильную доску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hangover

можно из кирпича и закрыть гипсокартоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Optima

мы недавно ванную комнату наоборот расширили, делали из пеноблока http://penoblok.net/ дешевле, чем из кирпича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sasha_novikova_99

Можно просто ширму сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
headache

У нас тоже спальня большая, но мы не заморачивались так как вы. Мы перегородку сделали деревянную, ширму можно так сказать и за ней у нас гардеробная. Муж купил листы фанеры все сделал сам, а уже покрасила и сделала декор я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berber

:wink: Посмотрите ещё на . Здесь много интересных идей по поводу перегородки. Мы так с мужем себе однокомнатную в двушку сделали. :cool: Теперь и у сына есть отдельное место и у нас. :happy:


Pereplanirovka-odnushki-v-dvushku_74-650x433.jpg.51091e16facbd9166295d18750c871ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маришка

Я бы вам посоветовал заглянуть на http://peregorodki-spb.ru/ , мы там заказывали перегородки в свой новый офис, а в последствии еще и в туалет того же здания. Видно, что у людей уже есть опыт в изготовлении различного рода перегородок. Все было сделано на "интуитивном" уровне, нас поняли и сделали именно то, что мы и хотели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×