Перейти к публикации
wivell

Камин в квартире

Рекомендованные сообщения

wivell

Насмотревшись разных передач моя жена захотела сделать в зале камин. Декоративный конечно. Подскажитеего можно сделать самостоятельно, или необходимо искать специалистов. И вообще
красиво ли такой не настоящий камин смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kisha

Очень при очень красиво смотреться. У моих родителей камин в зале. Он даже греет. Только вот кажется они его не делали а покупали уже готовый и специалист им устанавливал. Не сомневайтесь делайте, Вам понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дафик

Есть разные варианты каминов. Смело берите тот, что подороже. От него и тепло будет, и смотреться он будет, как настоящий (ну разве что дыма не будет). Только установку лучше все-таки доверить профессионалу. А более дешевые варианты и смотрятся соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Borovik

Подумайте стоит ли самому что то мастерить. В наше время можно купить все. Да и по цене купленный не на много дороже получится, чем вы смастерить. А вот получится ли его сделать красиво, это вопрос, а деньги потрачены. Так что советую купить готовый камин. Красиво смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
barrnaba

А мне кажется что камин в квартире не очень красиво смотрится. Вот в своем доме, это другое дело. У нас в загородном домике небольшой камин стоит, и украшает и греет. А в квартире отопление зачем еще и камин. Не знаю, я бы не делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виллиам

Камин хорошо вписывается в большую гостиную, оформленную в классическом стиле. К сожалению, не в каждой квартире можно сделать такую комнату. Поэтому хорошенько подумайте, впишется ли камин в вашу обстановку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
verbitzckaya

Я бы не стал камин в квартире делать. Зачем? Вот я к пенсии накоплю на большой загородный дом, там обязательно камин сделаю. Только настоящий. Перед ним постелю шкуру медведя и поставлю кресло-качалку. Буду смотреть на огонь и виски попивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NastyaPetri

Если обычная стандартная квартира, то лишнее это :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромашка

Не проще ли купить электрокамин? Выглядит он не хуже настоящего и подсветка есть, и обогрев пусть и небольшой. Зато в случае чего его можно переставить и ломать ничего не нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cocoka

Всем привет, решил недавно разнообразить свой интерьер и приобрести камин по сходной цене с этого сайта: http://kamin-sklad.ru/ и не прогадал качество отличное, а вписался в интерьер просто отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×