Перейти к публикации
Protectors

Кухни под заказ

Рекомендованные сообщения

Protectors

Знаем, что есть такая услуга, заказ кухни по собственному индивидуальному проекту. Куда нам обратиться, чтобы изготовили кухню хорошего качества и ту, которую мы захотим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elenotka

Есть такая, мы сами пользовались таким предложением в салоне Фреско. Как раз как вы и хотите у них хорошее качество, но еще есть и рассрочка под 0% на 6 месяцев. Обратите внимание у них большой выбор в разных стилях , и заказать кухню в Спб во Фреско можно пообщавшись с дизайнерами https://kuhni-fresco.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама_Катя

К столяру обратитесь и все! Он все сам выпиляет и выточит, сделает все как положено. А так в мебельных центрах никто Вам не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Protectors

Спасибо за рекомендацию, а вы в каком стиле брали проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arriishka

Рекомендую обратиться в Zetta. Уже 4й год пользуемся их кухней. Понимаю, что срок не очень большой, но тем не менее все работает отлично, фасады в идеальном состоянии. Компания производит кухни как с российскими, так и с итальянскими фасадами. Вообще не думала, что вся покупка кухни пройдет настолько спокойно. Начиталась всяких ужасов в интернете, что привозят не то или не те размеры.. Очень боялась и переживала до последнего. Но слава богу, и сборщик попался опытный, сделал все в лучшем виде. Если хотите качественно и надежно, то рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kasl

Мне кажется что такую услугу вам может сделать практически любая мебельная кампания. Вот как пример могу посоветовать обратится к мебельной кампании Аврора, мы у них заказывали кухню на заказ от производителя http://aurora-m.ru/kuhni-na-zakaz/ Они могут сделать кухни на заказ высокого качества по цене эконом-класса. Вот где то так выглядит моя кухня

225x150-nashi_kuxni13_5a9.jpg.c3171f87f40a2dc8cfb27c6b107d822a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tofik88

На ресурсе Семейный форум http://familyforums.ru подобную тему уже обсуждали. Не плохие кухни как я узнала изготовляют с пластика. Долговечная в эксплуатации и довольно красиво смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тракторишко

Protectors, зависит еще от вашего города) и материала мебели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
raah

В каждом городе есть такие мастерские, где делают кухни по индивидуальному заказу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×