Перейти к публикации
lardex

Кровать

Рекомендованные сообщения

lardex

Хочу себе добротную, красивую и деревянную кровать) Скажите, где искали, если покупал кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cr1stal

А мне и на диване спать неплохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений1

Недавно я маме покупал деревянную кровать. Брал в http://deisus-m.ru/ Она была в восторге, как от кровати, так и от ортопедического матраса с независимыми пружинами) Тут уж мне и стало интересно, не врут ли, что на таком матрасе можно на угол поставить бокал вина, а на другом рядом прыгать и бокал не упадет :biggrin: У меня был шок, когда я понял, что бутылка (поставил пустую от шампанского) реально осталась стоять на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Prototype
Цитата

Хочу себе добротную, красивую и деревянную кровать) Скажите, где искали, если покупал кто)

Мы покупали в мебельном магазине возле дома. Сначала хотели в интернет-магазине заказать (там выбора было больше), но потом передумали, т.к не было времени ждать доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anikeevvasily

Мой выбор остановился на кровати от фабрики - хорошее качество, цена, конечно, немаленькая, но зато прослужит много лет. Зачем покупать дешевую мебель чтобы через год выбросить и покупать новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
exhalation

Могу посоветовать поискать тут кровать http://triglav-mebel.ru/ . Сам в прошлом году себе покупал кровать у них, нашел очень не обычную и она прям идеально подходит под интерьер, благо цены хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mortt
lardex сказал(а):

Хочу себе добротную, красивую и деревянную кровать) Скажите, где искали, если покупал кто)


Если вы знаете чего хотите, то вам будет проще кровать сделать на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Krug
Cr1stal сказал(а):

А мне и на диване спать неплохо))


только не диван! у меня от дивана болит спина всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ikamen

В первую очередь, надо понимать, на какой бюджет вы рассчитываете! Мы тоже не так давно покупали кровать в спальню, нашли очень хороший вариант вот в этом магазине http://manngroup-trade.ru/product/bedrooms/ . Посмотрите, советую, мы долго общались с менеджером, были определенные нюансы, которые хотелось уточнить! Нам всё подробно описали, рассказали, заказали у них! Также очень быстро изготовили и доставили, нареканий нет, кровать отлично вписалась в дизайн нашей спальни!

viktoriya_mlechnyj_4_auto_400_jpg-3-535x360.jpg.6ef882bac5d1a30f7d46e874fb7c8534.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×