Перейти к публикации
sandxi

Выбор кухни

Рекомендованные сообщения

sandxi

Как по вашему мнению, много ли минусов у кухни "соло", то есть не встроенной. Стоит она намного дешевле, задумался о ее покупке, тем более выставочный вариант. Посоветуете брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felix

Никакой разницы нет, особенно если она вписывается в ваши габариты. Главное качество материалов, из которых она выполнена.
Советую обратить больше внимание на это. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Motea

Минусов у готовой кухни куча: не впишется на 100%, продумана не полностью.
Не экономьте на таких вещах. Обычно такие вещи как минимум на 15 лет покупают. Жадный платит дальше. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OlgaAvdeeva
Felix сказал(а):

Никакой разницы нет, особенно если она вписывается в ваши габариты. Главное качество материалов, из которых она выполнена.
Советую обратить больше внимание на это.


Совершенно согласен с дамой в данном случае. Если кухня стандартных размеров - кухня впишется. :cool: А вот на материалы, из которых она изготовлена стоит обратить внимание. Иногда бывает дорого, а не практично. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
master014

Предпочитаю кухни на заказ. Но должен согласиться с Nona. Материалы - это первоочередной момент. Поэтому, если все подходит надо брать и не сомневаться.
Не ошибаются только саперы. :wink: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ник

Готовая или на заказ - не играет роли! Хочу всех предупредить, не берите глянцевые поверхности, они ужасно не практичны. Малейшая царапина - все видно. А стоит немало. Ахтунг!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sandxi

Спасибо всем, что не остались равнодушными. Хочу поделиться своей радостью. Стала кухонька как влитая. Доволен как слон. А денег наверно процентов 50% сэкономил. Короче, риск дело благородное, не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тасика

Я могу посоветовать компанию Кухни Фреско. Какой бы вариант вы ни выбрали - там все найдется. а советую, потому что качество хорошее, настоящее европейское. Отличная мебель получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eva25

О, Кухни Фреско - это да.. Крутые кухни. Только дороговато получается, не находите? Хотя ценители качества скорее выберут именно эту фирму, потому что вся дороговизна абсолютно оправдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marta

По поводу Фреско, да, не дешевая. Но в зависимости от того, что именно вам нужно - вполне нормальная цена. Мы, например, заказывали с радиусными фасадами - они в априоре не дешевые, а вот на счет того, что в других магазинах подобные модели еще дороже - гарантирую.
Мне вообще кажется, что гнутые фасады - сейчас модно и современно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×