Перейти к публикации
sandxi

Выбор кухни

Рекомендованные сообщения

Деловая
Marta сказал(а):

Мне вообще кажется, что гнутые фасады - сейчас модно и современно


Ага, гнутые фасады прикольно выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GreenWood

мы кухню делали на заказ здесь http://anons-ku.ru. Очень красивую кухню сделали. и по цене вышла доступной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tom

Если делать на заказ, то лучше всего из шпона. Такие кухни намного практичнее, да и в экологическом плане очень неплохие. Или же готовый вариант можно купить, если размеры кухни стандартные. В свое время здесь покупали https://www.julis.ru/ подобный вариант. Вполне довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Akad

А мне шпон не очень нравится, нам 2 недели назад собрали кухонный гарнитур из мдф эмали вот это действительно бомба. Специально заказали оранжевую, обожаю с женой яркие цвета. Кстати даже не ожидали что гарнитур получится такой сочный, на макете цвет был не такой выразительный. За гарнитур отдали чуть больше 170 тыс рублей. За сборку и доставку в кухнемании не взяли, поскольку заказ перевалил больше 150тыс сделал все бесплатно. Собирали 2 человека Сергей и Денис, ребята рукастые сделали все аккуратно. После себя убрали весь мусор и опилки которых налетело не мало, пока собирали кухню. Столешка суперская, бил на ней отбивные, не дребезжит и не прогибается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolo4ka

А я люблю во всём изысканность и красоту. Особенно в мебели ценю шикарность и качество. Поэтому на кухню приобретали элитную итальянскую мебель http://www.megamebel.ru/catalog/kuhni/ . Она смотрится просто суперски. Кухня внесла в наш дом неописуемые уют и комфорт :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aspidistra

не знаю, если на свою постоянную квартиру, то я все-таки за встроенную мебель, мы себе установили, смотрится шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон121
Akad сказал(а):

А мне шпон не очень нравится, нам 2 недели назад собрали кухонный гарнитур из мдф эмали вот это действительно бомба. Специально заказали оранжевую, обожаю с женой яркие цвета. Кстати даже не ожидали что гарнитур получится такой сочный, на макете цвет был не такой выразительный. За гарнитур отдали чуть больше 170 тыс рублей. За сборку и доставку в кухнемании не взяли, поскольку заказ перевалил больше 150тыс сделал все бесплатно. Собирали 2 человека Сергей и Денис, ребята рукастые сделали все аккуратно. После себя убрали весь мусор и опилки которых налетело не мало, пока собирали кухню. Столешка суперская, бил на ней отбивные, не дребезжит и не прогибается.


Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько по срокам вам делали кухню ? На вид действительно бомбезный гарнитур получился и судя по вашему отзыву в эксплуатации тоже проблем с ним нет. Мы сейчас с мужем тоже планируем ремонт на кухни летом, ищем надежных мастеров которые сделают нам функциональный гарнитур в стили хай-тек. О кухнемания раньше не слышали, если не сложно подскажите адрес где заказывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Boodler

Тут у каждого свой взгляд на это.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Akad
Антон121 сказал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько по срокам вам делали кухню ? На вид действительно бомбезный гарнитур получился и судя по вашему отзыву в эксплуатации тоже проблем с ним нет. Мы сейчас с мужем тоже планируем ремонт на кухни летом, ищем надежных мастеров которые сделают нам функциональный гарнитур в стили хай-тек. О кухнемания раньше не слышали, если не сложно подскажите адрес где заказывали...


Здравствуйте, по срокам это дело затянулось на 3 недели, причем на снятие замеров, проектировку кухню в их салоне и подписания договора потратили всего 1 день. Контакты кухнемания нам дали знакомые, очень рекомендовали поэтому и мы решились заказать у них, в целом остались довольные. Заказывали в салона по адресу Мск. ул. Искры, 17А, стр. 2, вы туда когда подъедете сразу увидите.. Если будут какие вопросы задавайте, постараюсь ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maks_Fray

Не знаю по поводу Мегамебели и остальных перечисленных магазинов... Я свою кухню покупала в Интериоре https://interioramebel.ru/ Выполнена в дворцовом стиле, идеально вписалась в интерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×