Перейти к публикации
Finisil

Программы для дизайнера

Рекомендованные сообщения

Finisil

Друзья, а кто-нибудь может подсказать какую-нибудь хорошую программу, которая помогает сделать дизайн квартиры. Но такую, чтобы можно было самостоятельно освоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leps

Так погуглите... что вам поисковик скажет, то и делайте. Вообще программу самостоятельно освоить полноценно сложно. Если только поверхностно, но это не то, что вы хотите насколько я поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
One11

Самая простая программа есть на сайте Икеа, она и бесплатная. Правда функционал у нее не очень большой, но для любителя вполне сгодится. Еще один минус малый набор мебели, да и та вся икеевская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Molotok

Я пробовала прогу от Икеа - ничего плохого сказать не могу, но и ничего хорошего тоже. Дизайн получается угловатый и детский, хотя можно и в 3Д посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
otdelckaa

Профессиональные программы очень тяжелы для восприятия, поэтому и советовать их не стоит, а простых и условно-бесплатных очень много. Только мне смысл не видеться в этих прогах, когда человек все равно не имеет дизайнерского мышления. Программа нужна для помощи, а за тебя она все равно думать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
naiushka

Да в принципе если имеется художественное воображение. то вполне можно и самому дизайн сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марианна

Нам бы такую программку бреобрести и освоить. Ремонт к концу подходит, нужно и квартиру обустраивать. С детской вопросов нет, все продумали, даже стол , а с другими комнатами проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×