Перейти к публикации
Евгений1

Мебель

Рекомендованные сообщения

Евгений1

Где можно купить мебель хорошую? Но только, чтобы был дизайн интересный и не обычный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cr1stal

А чем обычные мебельные магазины не устраивают)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikotincik

Сейчас во всех магазинах мебель, как под копирку. Вся одинаковая практически. Кригсман, если хочешь найти прикольную мебель, то можешь посмотреть на https://etagerca.ru/ Недавно там дочке очень симпатичный персиковый диван купили и она очень довольна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margo

Сложно советовать конкретное, не понимая что Вы подразумеваете под словом "необычное". У всех оно свое. :) Мне нравится по качеству Артис 21 век. Цена у них высоковата, правда.
Еще планирую заказать мебель серии Ассоль от фабрики Компасс. Вот уж действительно необычная и красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima1988

А мы ни как не можем определится какой диван брать. Что думаете? Угловой брать или лучше прямой? И с наполнителем ни как не можем определится, но больше склоняемся к паралону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Proffi

Ну вообще конечно согласен, что сложно советовать. Потому что размеры хотя бы указали, или плюс-минус стиль который хотелось бы, или вообще в каком дизайне сама комната)) Интересного есть много чего на самом деле, надо только знать где искать, по мебельным обычным-не вариант, сразу говорю. Посмотрите что-то такое https://divanguru.com/ , опять таки, выбирайте опираясь на свой вкус, мне тяжело что-то конкретное посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elektric
Cr1stal сказал(а):

А чем обычные мебельные магазины не устраивают)?


Да сейчас в обычных магазинах найти ничего не возможно. И стоит намного дороже, чем в интернете.
Есть классный магазин https://talexa.ru/room/36 мы у них покупали не так давно, посмотрите, может и вам что то понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lady

Если средства позволяют обратите внимание на итальянскую мебель, если нужно что-то проще на польскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart

Вот посмотрите здесь большой выбор товара. Хорошее соотношение цены и качества, доставка в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еленушкая

Лично для меня красота мебели на втором плане. Для меня главное ее функциональность, которая очень часто с модным дизайном не совместима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×