Перейти к публикации
LiliyaIvanova

Стул для ребенка

Рекомендованные сообщения

LiliyaIvanova

На чем обычно сидят ваши дети ??Какой стул нужен ребенку ,чтобы не испортить ему спину ? :dry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tema
LiliyaIvanova сказал(а):

На чем обычно сидят ваши дети ??Какой стул нужен ребенку ,чтобы не испортить ему спину ?

Я считаю ,что прежде всего стол должен хорошенько регулироваться ,чтобы он подходил под рост ребенка !Так же он должен быть из дерева и из качественного материала ,то есть не нужно жалеть денег на такую вещь ,а уж тем более для ребенка!Вот мне нравится вариант вот такого плана как на ,в принципе такой вариант смотрится стильно и довольно со вкусом ,что еще нужно ?)) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mari22

нужно покупать что-то наподобие школьных парт, не случайно их детишкам придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sairi

Мой малыш за столом больше двух минут не высиживает, ему все время нужно куда-то бежать, так что я лично за про его осанку вообще не беспокоюсь пока :biggrin: . А в целом, я думаю, что главное наблюдательность родителей. Вы сами должны увидеть подходит вашему ребенку та или иная мебель или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dratattu

Мы своему купили парту-растишку. Удобно, все регулируется по ходу роста ребенка, правда у нас проблемы с усидчивостью тоже присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ampekx

Сейчас мне кажется нет проблем с выбором детской мебели. Мы своему ребенку купили стол и стул трансформер Спинка и сидение стула эргономичной формы, за счет чего формируется правильная осанка у ребенка, плюс есть вентиляционные отверстия. Мы на таком стульчике сидим уже с 2-х лет, высота регулируется, надолго хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veruwka

Мы покупали для своего (8 лет) летом, офисное детское кресло https://www.express-office.ru/. По мне так отличный вариант для ребенка, там регулируется и высота. Главное, что перестала болеть спина у сына. Сама на похожем сижу на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kitty

Мы покупали стул вместе со столом, вот такой у нас комплект дочке очень удобно там заниматься. У стула и стола регулируется высота, плюс можно менять угол наклона столешницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitry

Всем доброго времени суток, товарищи. Есть хороший вариант для стильного оформления вашего нового офиса - удобное кресло руководителя, которое можно заказать здесь http://www.mebela.ru/ на любой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дельфинка

Есть такие стулья, называются растущими. Вот они для школьника подходят как нельзя лучше. Есть у них такая функция, как поддержка осанки. Сыну мы именно такой и брали, растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/ . Никаких искривлений позвоночника не обнаружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×