Перейти к публикации
Пеппилота

Жалюзи

Рекомендованные сообщения

Пеппилота

Решили обновить свои старые горизонтальные алюминиевые жалюзи на новые, хотим купить только уже вот такие вот Жалюзи ISOTRA (кассетные), сейчас их многие хвалят и расцветок много интересных. Кто такими пользуется? Хотелось бы получить ваш совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikolai071090

жалюзи - это уже прошлый век. есть рулонные шторы, которые в разы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vityk

Я полностью согласен с предыдущем форумчанином)) Жалюзи, это прошлый век. К тому же, с ними не так уютно, как с теми же шторами, к примеру) Как мне кажется, лучше себе заказать тафтовую ткань такую http://drapeshop.ru/filter/type-taffeta и повесить уже себе куда нужно) Очень стильно и уютно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lilian
nikolai071090 сказал(а):

жалюзи - это уже прошлый век. есть рулонные шторы, которые в разы лучше


Согласен, но вместо рулонных лучше вешать римские шторы https://jaluse.ru/rimskies/ , потому что они выглядят намного лучше, вы и сами можете в этом убедиться посмотрев ассортимент на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pavel

Я лично тоже сейчас себе хочу брать жалюзи, так как у нас постоянно светит солнце и мало того, что от это сильно жарко, так ещё яркий свет и мешает работать. Подруга посоветовала потому, что она сказала это лучший вариант. Ещё у меня таких не было, поэтому рад буду совету всех увидевших это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bagiras

Когда - то жалюзи было приятно использовать для офиса, но порой, да, это уже прошлый век)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×