Перейти к публикации
Веня

Прованский стиль в интерьере

Рекомендованные сообщения

LusiLi
Тумбочка сказал(а):

Для дачи это намного уместнее или для частного дома


я согласна с этим. Хотя если выдержать в одном стиле всю квартиру, то было бы чудесно и уютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мая238
LusiLi сказал(а):

я согласна с этим. Хотя если выдержать в одном стиле всю квартиру, то было бы чудесно и уютно.


А по-моему, как раз это немного скучно! Ну куда интереснее, когда каждое помещение в квартире, имеет свой и неповторимый стиль. Кухня в стиле хай-тек, спальня в прованском стиле, а вот, к примеру, гостиная в классическом стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LeonidBraut

У меня все три в таком стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тасика

Как насчет кухни в стиле прованс? По-моему, это не только красиво, но еще и удобно. Множество всяких красивых ящичков - это же замечательно. И удобно - все в них вмещается. В компании Кухни Фреско можно заказать просто потрясающую кухню в светлых тонах, в стиле французского прованса. У нас правда классика во франц.стиле стоит, хотя тоже в светлых тонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eva25

Ага, ShadaAnn, круто, только дорого))) Хотя и качество отменное - нельзя не признать. Но тем не менее, кухня покупается на несколько лет, поэтому лучше 1 раз потратиться и зато потом наслаждаться. К тому же можно кредит взять или ту же рассрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wawka2013

прованский стиль самый изысканный.. на мой вкус..
ну и викторианский конечно, но он больше на любителя.
сильно вычурный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ghost_Racer

Как оформить в таком стиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GalaxY

Что бы оформить свою квартиру в стиле прованс, то нужно приложить много усилий. Я вот лично покупал тут : https://lehome.ru/ мебель, которая специально сделана для данного стиля и она просто шикарно дополнила данный стиль в моем интерьере так что я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Master

ну в общем-то не плохой стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амела

Ну это кстати очень даже интересный стиль, просто его нужно правильно обыграть, мы тоже его использовали для интерьера своего магазинчика, решили сделать что-то интересное и необычно, сейчас на самом деле очень много идей прикольных есть, главное правильно подойти к исполнению, кстати могу порекомендовать очень крутую студию дизайна. мы заказывали у них проект - ОрловПавел, вот ссылочка https://orlovpavel.com/ - если кому-то понадобится, то очень рекомендую, я остался в полном восторге!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×