Перейти к публикации
Jeek

душевая кабинка

Рекомендованные сообщения

Jeek

Где можно приобрести душевую кабинку , советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sveta1979

можно поискать в сантехнических магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
box

хороший вариант по приобретению душевой кабинки можно посмотреть тут www.nakvadrate.ru удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
meryli

Мне тоже больше душ нравится, чем ванна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rasstriga

Я совсем недавно заказал душевую вот в этом магазине http://vivadecor64.ru/store/category/dushevye/ , вся семья довольна. А если все довольны, значит я сделал правильный выбор) Вообще, я собирался покупать в магазине возле дома, но они последнее время как-то обнаглели - цены заоблачные, а качество никакущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аким

Ну лично я отказалась от ремонта застройщика в ванной комнате, и взамен я нашла нашла действительно высокопрофессиональных ребят , которые мне за очень невысокую стоимость смогли сделать замечательный . Я считаю что в этом деле главное не спешить, и искать хорошие и подходящие вам варианты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любаша

Да в любом строительном крупном магазине типа Леруа Мерлен. Берите с глубоким поддоном и с минимумом наворотов типа массажный душ. Все равно пользоваться не будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olga

Я душевую кабину, гигиенический душ, да и другую сантехнику покупал тут https://www.supermarket-santehniki.ru/ и совсем не пожалел о своем решение. Как тут пожалеть то, когда такой ассортимент предоставлен, да и еще по ценам, о которых многие из вас только и мечтают. Обращайтесь и вы сюда если что, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×