Перейти к публикации
vovach

Ремонт с проживанием работников

Рекомендованные сообщения

vovach

Как считаете, если квартира пустая и в ней надо делать ремонт, то имеет ли смысл пустить туда работников для проживания? Чтобы они не приезжали на работу каждое утро, а ночевали на месте работы? Или они тогда намеренно будут тянуть время ремонта, чтобы жилье халявное было как можно дольше?

Поделиться сообщением

sleiks

Только если четко контролировать таких работничков. Иначе они реально поселяться в квартире и будут "завтраками" вас кормить. У наших знакомых так 2 года ремонт один человек делал в "двушке".

Поделиться сообщением

Жан_Вальжан

Не уверена, что это хорошая идея... селить к себе кого-то. Мало ли пожар устроят или потом. А потом с кого спрашивать? Они же нищие... спрашивать не с кого!

Поделиться сообщением

Finisil

Ну я бы поселила работников если бы это сказалось на цене ремонта. Если они, чтобы не снимать отдельное жилье и мне сделают скидку по цене за ремонт, то пожалуйста!

Поделиться сообщением

lapsik

Добрый день! когда задумал ремонт друзья посоветовали обратиться сюда http://remont-krovli.msk.ru
Ребята молодцы...всё быстро и качественно

Поделиться сообщением

Turist

А почему и нет? Не вижу никакой проблемы если ребята будут жить на начальной стадии ремонта. Знакомый занимается ремонтом таунхаусов http://lifestroy.com/ говорит, что редко отказывают в том чтобы жить рядом, обычно есть специальные домики для строителей, удобно тем что рядом и не нужно добираться далеко и потому бригада все сделает быстрее относительно ремонта, ну если не доверяете тогда разумеется сразу говорите как есть, думаю если прописать все эти условия в договоре все будут довольны и никаких проблем не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас