Перейти к публикации
Ромашка

Какие работы доверит бригаде, а что сделать самим?

Рекомендованные сообщения

Ромашка

Какие ремонтные работы вы бы доверили только бригаде, а с чем смогли бы самостоятельно справится. Не хочется платить деньги за то, что можно сделать самостоятельно, но и ремонт хочется хороший в квартире сделать, а не тяп-ляп.

Поделиться сообщением

Allure

Самостоятельно можно поклеить обои, покрасить поверхности, постелить линолеум, обшить стены гипсокартоном. А вот дела посложнее лучше доверить мастерам, такие как установка окон и дверей, монтаж натяжных потолков, укладка плитки, ну и с электрической проводкой самим лучше не связываться.

Поделиться сообщением

КвартировРоман

Все работы в которых вы сами прекрасно понимаете, сделайте самостоятельно. Все остальное, с чем вы не сталкивались, и что является небезопасным, доверьте профессионалам.

Поделиться сообщением

Тумбочка

Я практически всю работу доверял мастерам, не от того, что сам не знал как сделать, а по причине нехватки времени. Когда работаешь, вечером уже не до ремонта в квартире, к тому же специалисты сделают все быстро, не придется растягивать ремонт на несколько месяцев и жить в этом бардаке.

Поделиться сообщением

мая238

Я бы профессионалам доверил бы все, что касается капитальных и инженерных коммуникаций. А вот остальной ремонт я и сам могу сделать, было бы время, а уж руки все сами могут сделать :smile:

Поделиться сообщением

Nalogg

На самом деле, тут все упирается не только в знания, но и во время. Я вот к примеру, могу сделать своими руками, очень даже многое, но вот не хочется тратить время, потому как реально понимаю, что профи, это все сделают значительно быстрее, нежели я.

Поделиться сообщением

варвара
Allure сказал(а):

покрасить поверхности,

Вот эти самые поверхности нужно сначала выровнять, а это ой как сложно порой бывает.
Вот еще хочу нанять рабочих для подготовки к ремонту квартиры, т.е. все старое нужно ободрать под ноль- точно сам не справлюсь.

Поделиться сообщением

КаринаЛисса

Я сильно увлекаюсь коллекционированием монет номиналом в десять рублей. Спустя пять лет коллекция уже стало внушительных размеров и решил приобрести специальный альбом, который заказал здесь http://remkzn.ru/ Понравилось, что система альбома позволяет без особого труда изымать и добавлять листы.

Поделиться сообщением

po4ka

Я бы доверил бы работу на лоджии и на балконе, профи. Только при этом мой дизайн, ведь хочется под себя настроить. Мне понравилась эта компания https://www.lodjiya.ru:443/ Там ребята работают более 20 лет и по этому можно не переживать.

Поделиться сообщением

ВЕЛО

Я лично все доверила ремонтной фирме, мне так спокойнее. Всё было сделано качественно и в срок. Все замечания по ходу ремонта учитывались и давались дельные советы как лучше сделать. Работали мастера изhttp://www.bon-art.ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас