Перейти к публикации
Doka

Расскажите про окна.

Рекомендованные сообщения

Doka

Здравствуйте. Решил произвести замену окон в квартире. Старые уже разваливаются. Подсобирал денег и растерялся. Какие окна ставить – пластиковые окна или деревянные окна.
В интернете есть хорошие фирмы, которые предлагают пластиковые окна обещая отличную звуко- и теплоизоляцию. Экологические чистые материалы и высокое качество изготовления и монтажа. НО все-таки я человек консервативный и очень тяжело отказываюсь от устоявшихся стереотипов. И думаю, что самый экологически чистый материал является дерево.
Подскажите, что лучше выбрать, чтобы было и дешево и качественно и экологически безопасно. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roma

пластиковые долговечные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Port

Мне тоже больше пластиковые окна нравятся. Можно и с расцветкой под дерево их купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
burchrut
Doka сказал(а):

Здравствуйте. Решил произвести замену окон в квартире. Старые уже разваливаются. Подсобирал денег и растерялся. Какие окна ставить – пластиковые окна или деревянные окна.

Деревянные окна обойдутся Вам конечно же несколько дороже http://oknabosco.ru/derevyannye-okna/ , но зато они экологичнее пластиковых и выглядят гораздо приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chery

Я думаю что пластиковые лучше, потому что если что то их можно будет отрегулировать, я вот тоже думала менять окно, а в интернете наткнулась на компанию которая ремонтирует окна и это вышло намного дешевле чем замена окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама_Катя

Если есть деньги берите деревянные, они и простоят дольше и материал не вреден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
allina1974

Пластиковые окна лучше, у меня уже стоят 8 лет, не жалуюсь. Недавно ставила окна в доме родителей, пришлось помучатся с поиском нормальной компании. Помог этот материал . Там подробно описано, какие вопросы нужно задавать и на что обращать внимание. Удачи вам в выборе идеальных окон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yura

Мы заказывали очень качественные пластиковые окна у компании "Доступные Окна" https://xn----8sbke0apdddgvmn8i.xn--p1ai/ , у них как раз хорошие условия, оплата только после монтажа и на сайте есть калькулятор расчета стоимости окон пвх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yura

они у нас уже несколько лет и проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×