Перейти к публикации
павет

Скидка. Чуть ли не бесплатно

Рекомендованные сообщения

павет

Хотелось бы услышать мнение граждан, которым говорят подрядные организации, про то что у них существует система скидок, чуть-ли не на 30% от сметной стоимости??? Ваша реакция на такое заявление???

Поделиться сообщением

Nikitta

Подвох однозначно. :eek:
Ничего бесплатно в этой жизни не бывает. Это как на рынке, скидывают н-ую сумму денег, потому как цена и так завышена достаточно.
Других объяснений не вижу. :wacko:

Поделиться сообщением

Сидд
павет сказал(а):

у них существует система скидок, чуть-ли не на 30% от сметной стоимости

Тому быть веские причины должны. Возможно это постоянным заказчикам или при большом объеме работ. Лично я с таким счастьем не сталкивался. Подрядчики всегда могут удешевить стройработы, по крайне мере когда им надо.

Поделиться сообщением

anatan

Ничего удивительного не вижу, система скидок существует везде. Чем больше объем работ, тем цена за метр квадратный может быть снижена.
Вот как-то так думаю. :wink:

Поделиться сообщением

Nikita54
павет сказал(а):

Думаю что данная картинка может о многом сказать, как разводят потребителей предлагая скидки...

Все внимательно прочла. MasterBel, вы честный рекламщик). Но в целом вы совершенно правы. Представительские расходы всегда огромны, лучше бы производители на качество тратились, чем на раскрутку. Но...реклама двигатель торговли. :cool:

Поделиться сообщением

павет
Nikita54 сказал(а):

Но...реклама двигатель торговли.

Дак это все понятно ... Некоторые граждане с которыми мне пришлось сотрудничать по сфере своей деятельности именно из-за того, что именно объясняешь им, что никаких у нас например скидок не существует с нами и работали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас