Перейти к публикации
Leps

Двери. На чем нельзя экономить?

Рекомендованные сообщения

Leps

Я видела, что двери можно купить от 1500 за штуку. Понятно, что это очень дешево и хочется найти золотую середину, чтобы и не переплатить за изыск и не недоплатить за качество. Может кто подскажет на чем нельзя экономить при выборе дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Molotok

Я точно знаю, что нельзя экономить на коробке. Мы взяли себе в туалет и ванну ламинированные двери, а коробка оказалась пресованной из стружки. Так вот она очень хлипкая и для сан. узла не подходит. Поэтому обязательно берите только дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
House

Я считаю, что нельзя экономить на фурнитуре. Особенно, если это касается основной двери в квартиру. Ручки и замки должны быть качественными, чтобы не заедали и открывались нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Murka

Девочки и мальчики, что тут обсуждать?
Хочешь качественный ремонт не эконом совсем. Конечно, покупать все от элитных дизайнеров не стоит, но на качество сборки и материалов смотреть обязательно. Иногда за вроде бы маленькие деньги можно найти приличные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sovershenstvo

Что-то цена за полторы тысячи должна явно напрячь. Это вы видели в сборе с коробкой или просто дверное полотно?
У нас минимальная цена на дверь без коробки 2000, а вот такие цены я не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ludok

Очень хорошие двери делают в Татарстане, только я забыл фирму. Во-первых, у них уже идут коробки с дверями, которые сделаны из массива дерева, а во-вторых, само полотно тоже качественное и на вид эти двери ничуть не лучше эксклюзива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maska
Murka сказал(а):

Девочки и мальчики, что тут обсуждать?
Хочешь качественный ремонт не эконом совсем. Конечно, покупать все от элитных дизайнеров не стоит, но на качество сборки и материалов смотреть обязательно. Иногда за вроде бы маленькие деньги можно найти приличные вещи.


вот абсолютно согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ke3nKa

В попытке сэкономить можно еще и переплатить в два раза. У меня вон знакомые купили двери, так они у них рассохлись за пол года буквально. Так что мы с мужем решили, что только из массива будем брать, причем от проверенного производителя. Но кстати и сэкономить тоже получилось, потому что тут https://viporte.ru/ в фирменном салоне «Альверо-Випорте» у нас в Ростове-на-Дону сейчас акция на двери из ясеня, совсем недорого стоят. Но на них гарантию дают не маленькую - 5 лет, так что бояться нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tema
absolute пишет:

В попытке сэкономить можно еще и переплатить в два раза. У меня вон знакомые купили двери, так они у них рассохлись за пол года буквально. Так что мы с мужем решили, что только из массива будем брать, причем от проверенного производителя. Но кстати и сэкономить тоже получилось, потому что тут https://viporte.ru/ в фирменном салоне «Альверо-Випорте» у нас в Ростове-на-Дону сейчас акция на двери из ясеня, совсем недорого стоят. Но на них гарантию дают не маленькую - 5 лет, так что б


Согласна полностью , я еще считаю что скупой -платит дважды ,особенно это касается и ремонта !Мы заказывали двери в интернете ,которые нам очень понравились при этом еще и сэкономили ,но при этом у дверей просто отличное качество ,заказывали двери вот такого плана как тут http://happymodern.ru/ ,поэтому цена не всегда влияет на качество ,просто если есть возможность я только за качественные материалы!)Брали такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Archi

если хотите обеспечить безопасность, берите дорогую дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×