Перейти к публикации
Leps

Двери. На чем нельзя экономить?

Рекомендованные сообщения

Krug

Ну как по мне, то на дверях не стоит экономить, особенно на входных! Мне нравятся стальные, так как я реально за качество и безопасность! У меня стоят Торекс и мне очень нравятся, у них есть масса преимуществ! + меня очень подкупило, что они не пропускают запахи и у них действительно очень хорошая фурнитура! Если кому-то понадобятся, то вот их сайт https://torex.ru/catalog/dveri-v-kvartiru/ - можно посмотреть и иметь ввиду, но они действительно отличные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
po4ka

Интересная тема с дверьми, есть о чем подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Master

Как по мне, то на дверях не нужно экономить, тем более если это входные, но кстати я недавно выбирала двери и наткнулась на очень многих рекомендации об дверной и оконной фурнитуры Апекс, вот их продукция https://apecs.com/tags/dlya-mezhkomnatnykh-dverey/ - возможно кто-то сталкивался с ними, так вот, мне чисто фурнитура не понадобилась, но по характеристикам я посмотрела и отзывы отличные - а продукция достаточно не дорогая, по этому я поняла, что не всегда стоит от цены отталкиваться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надежда

Если имеется ввиду комнатные двери, то смотрите в первую очередь на фурнитуру, она должна быть качественной, так как со временем могут начаться проседяния, скрипы и т.д. Качественные двери начинаются тысяч от 7 http://www.matadoors.ru/catalog/dveri/ulyanovskie/ Также стоит обратить внимание на ручку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангелина

с натуральным шпоном хорошие двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rio

китайский двери лучше не покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZXC

Ищите на базах, там будет дешевле.
Экономить на ручках не надо, как уже писали. Могут потом не закрываться или расшататься, особенно это касается дверей со стружкой плюс ручки с замочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ass
Leps сказал(а):

Я видела, что двери можно купить от 1500 за штуку. Понятно, что это очень дешево и хочется найти золотую середину, чтобы и не переплатить за изыск и не недоплатить за качество. Может кто подскажет на чем нельзя экономить при выборе дверей?

я вам подскажу как) недавно надоели постоянно ломающиеся двери в квартире и я пошел на весьма необычный эксперимент....попробовал поставить раздвижные двери. все что я могу сказать: это СУПЕР КРУТО! вот, смотрите здесь я брал, а вот такие конкретно стоят у меня:
04-m.jpg.647816edb6a816d2e0f2b6d4a5feb80e.jpg
я бы даже сказал, что комната сразу стала какой-то "нарядной" что ли. это шпон из белого дуба стоит недорого)) вот такое открытие у меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BillyBons

Добрый вечер! А я купил классные двери вот тут Вы только посмотрите какой тут выбор. Это стоит того, обратите и вы внимание на эту уникальную возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Godiva

Ну еще можно посмотреть, какая это дверь, входная или межкомнатная. На входных точно не стоит экономить - это ваша безопасность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×