Перейти к публикации
OlgaAvdeeva

Высота от пола до арки

Рекомендованные сообщения

OlgaAvdeeva

Народ! Как вы считаете высота от пола до арки в 2,15м это очень мало? А то я собрался делать арку и думаю не продолбить ли мне бетонную перегородку, чтобы выше было. Но вроде и так нормально. Буду рад услышать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самир

Если вы не баскетболист :biggrin: , то пройдете. У меня арка наверно 2,25м вот так, нормально. Просто долбить бетон хлопотное дело. Надо специально рабочих нанимать. А то неделю над ним простоять можно, был такой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
master014

Лучше продолбить бетон, чем потом головой цеплятся за него. Мебель какую и то трудно занести будет. Что его там долбить. Вам за 15 мин. спецы все сделают. Шуму только много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ростислав

Мне кажется 2,15м - это очень мало. Мы шкаф заносили домой, так нам рабочие такую низкую арку просто протаранили. Поднимайте выше, зато прослужит долго и практичнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitta

Tus, 2,15 это обычная высота для арки. Нечего долбиться как дятел, на угоду чей-то идеи. Поэтому ставьте арку и не межуйтесь. Если чего выбьете ее потом да и все. Я вполне серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морганс

У нас тоже где-то 2,10м и ничего не мешает. Не побитый, мебель просто аккуратно надо заносить.
Если ты слон, то конечно все перебить можно, как в случае Alla.) Не в обиду будет сказано, это я просто так, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NastenaSim

Да нормально это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×