Перейти к публикации
Dendi

Шкаф из гипсокартона

Рекомендованные сообщения

Dendi

Есть на данном сайте умельцы, которые сами шкаф из гипсокартона сделали? Поделитесь идеями и опытом. Очень дешевая конструкция наверно получается, но думаю не очень практичная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sandxi

А зачем шкаф, в который особо то и не положишь ничего? Мне не нравятся такие постройки. От дерева намного больше эстетики, практичности и пользы. Ведь его красить наверно придется частенько, если он белый будет. Такие шкафы для разных финтифлюшек делают. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Killer_4e

Не согласен c sandxi, подойдет для книг, плоского телевизора и вообще стильно смотрится в квартире, особенно если освещение внутренне вмонтировать. И сложность нулевая: каркас + гипсокартон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DARLA

Если применить для укрепления полок железные уголки, то можно смело ставить на нее разную технику - выдержит без проблем, поэтому гипсокартоновый шкаф ценная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морганс

У моей подруги в зале много полочек разных из гипсокартона, очень стильно смотрится. Кстати давно висят и не поломались, они покрасили их на тон ярче, чем обои на стенах и выделяются поэтому, красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZXC

Верно пишут, что в такие шкафчики легче вмонтировать свет, и по стоимости будут дешевле чем деревянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S@F

Вы очень хорошо подумайте, стоит ли продавать по запчастям. Дадут очень мало, так как запчасти уже считаются б/у и надо очень хорошо разбираться в ценах на них. Я после крупной аварии, все таки решила восстанавливать свою красотку, хоть и страховку не хотели выплачивать. Муж сказала купить автозапчасти, цена и работа мастера оказались самыми приемлемыми в этой фирме http://muromskie-mastera.ru/ . и мой фордик меня опять исправно возит. Руки у мастера оказались просто золотые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смарта

А он не развалииься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gorez

интересно, но долго ли он будет стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×