Перейти к публикации
Dendi

Шкаф из гипсокартона

Рекомендованные сообщения

Dendi

Есть на данном сайте умельцы, которые сами шкаф из гипсокартона сделали? Поделитесь идеями и опытом. Очень дешевая конструкция наверно получается, но думаю не очень практичная...

Поделиться сообщением

sandxi

А зачем шкаф, в который особо то и не положишь ничего? Мне не нравятся такие постройки. От дерева намного больше эстетики, практичности и пользы. Ведь его красить наверно придется частенько, если он белый будет. Такие шкафы для разных финтифлюшек делают. :wink:

Поделиться сообщением

Killer_4e

Не согласен c sandxi, подойдет для книг, плоского телевизора и вообще стильно смотрится в квартире, особенно если освещение внутренне вмонтировать. И сложность нулевая: каркас + гипсокартон.

Поделиться сообщением

DARLA

Если применить для укрепления полок железные уголки, то можно смело ставить на нее разную технику - выдержит без проблем, поэтому гипсокартоновый шкаф ценная штука.

Поделиться сообщением

Морганс

У моей подруги в зале много полочек разных из гипсокартона, очень стильно смотрится. Кстати давно висят и не поломались, они покрасили их на тон ярче, чем обои на стенах и выделяются поэтому, красиво.

Поделиться сообщением

ZXC

Верно пишут, что в такие шкафчики легче вмонтировать свет, и по стоимости будут дешевле чем деревянные.

Поделиться сообщением

S@F

Вы очень хорошо подумайте, стоит ли продавать по запчастям. Дадут очень мало, так как запчасти уже считаются б/у и надо очень хорошо разбираться в ценах на них. Я после крупной аварии, все таки решила восстанавливать свою красотку, хоть и страховку не хотели выплачивать. Муж сказала купить автозапчасти, цена и работа мастера оказались самыми приемлемыми в этой фирме http://muromskie-mastera.ru/ . и мой фордик меня опять исправно возит. Руки у мастера оказались просто золотые.

Поделиться сообщением

Смарта

А он не развалииься

Поделиться сообщением

Gorez

интересно, но долго ли он будет стоять

Поделиться сообщением

Koss7

Для того, что бы сделать просто невероятно отличный и весьма комфортабельный интерьер для моего дома и я решил сделать отличный интерьер для своего дома при помощи данной мебели: http://murom-mebel-yar.ru/

Поделиться сообщением

demko12

чето не впечатлило

Поделиться сообщением

Argon

Если нужен вам красивый диван шкафов то рекомендую настоятельно ознакомиться с этим вариантом http://wardrobesdesign.com/ Думаю вы совершенно не пожалеете, там масса интересных статей есть

Поделиться сообщением

Anyt@

Если только из водостойкого состряпать... но зачем такой чудо?

Поделиться сообщением

ZuzikREF

Мне кажется гипсокартон это стильно, но не для того что бы из него шкаф делать!

Поделиться сообщением

maaaks

Сделать что-то красивое не могу, но что-то да получится.

Поделиться сообщением

olgakap89

Все зависит от того, как будет собран каркас. Можно собрать весьма неплохую конструкцию, которая будет выдерживать вполне приличную нагружку. Класть конечно спорт-инвентарь в виде гантель по 50 кг или гирь не получится, но книги и т.п. - вполне

Поделиться сообщением

Ритуля

Как и всегда, зависит от каркаса

Поделиться сообщением

Pavel

ого на самом деле интересно

Поделиться сообщением

Tempy

Всем доброго времени суток)Думаю если захотеть то можно сделать все))) :smile: А насчет гипсокартона,то хочу вам посоветовать отличный интернет магазин .Недавно с мужем делали на этом сайте заказ.Решили сделать заказ именно в этом интернет-магазине,так как,цены тут действительно самые низкие по Москве.Вот допустим мы заказывали АКВАПАНЕЛЬ КНАУФ НАРУЖНАЯ АУТДУР 900Х1200Х12,5 ММ за 840 рублей.а в магазине цена на данный товар 1200 рублей.вы представляете просто какая переплата.Темболее,что еще тут понравилось,что указанный товар всегда в наличии,удобные способы оплаты и круглосуточный прием заказов,что не может не радовать) :smile: Ну и еще просто огромнейший плюс в том,что доставка по Москве и области всего 1000 р в любую точку Москвы -а у других от 1200,а это очень значимо в наше время)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас