Перейти к публикации
Липка

Входная дверь

Рекомендованные сообщения

Липка

Какая лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насонова

Железная конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexx

Соглашусь с комментарием выше))) Но лучше когда защелкивается не сбоку, а со всех сторон (сверху, снизу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ковалева

Я тоже согласна что железная, у нас стоит со стеклопакетом и ковкой, а вообще если хотите проконсультироваться по поводу дверей, можете позвонить по телефону 8(495)763-53-67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inna

Ну так это смотря для чего. Можно и межкомнатные выбрать, а можно и входные. Какие именно вас больше интересуют?
Лично у меня нет желания ставить межкомнатные, у меня только одной комнате есть, а больше нет необходимости.
Я больше внимания уделял только выбору входных в квартиру. Хотелось и не очень дорого, но и качества конечно хорошего.
Еще хотел выделиться среди всех соседей в подъезде. У всех обычные советские и старые стоят, а я специально выбирал большие и металлические. Чтоб сразу было видно все)
Но ничего страшного, все нашел и все стоит. Главное, сразу обрати внимание на производителя. Если нет плохих отзывов и его советуют, то можно смело покупать или заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semen

Что бы сказать какая лучше входная дверь нужно учесть много нюансов. У нас, например, район не очень спокойный, да и соседи очень буйные, у них постоянно какие-то праздники и очень часто их друзья по ошибке начинают заходить к нам по этому для нас единственным решением было это ставить стальные двери. Мы их заказывали вот тут http://www.dveri-kontur.ru я очень довольна работой компании, бесплатно все замеряли и быстро сделали и привезли дверь для нас, хотя у нас дверной проем не стандартных размеров. И рабочие которые устанавливали очень культурные, так что я в полном восторге :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крэзи
Липка сказал(а):

Какая лучше?


А какой тут может быть выбор?:) Конечно же, хорошая железная дверь - это единственный достойный вариант. Я бы сказал, что других и не существует. Если вам тяжело выбрать, вот можете посмотреть http://www.metaldveri.ru/vhodnye_dveri/,/ так сказать, уже все подобрано за вас. Можете выбирать исходя из ваших финансовых возможностей и предпочтений касаемо дизайна. В остальном же, все двери там качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×