Перейти к публикации
House

Влагостойкий гипсокартон

Рекомендованные сообщения

House

Я знаю, что гипсокартон зеленого цвета называется влагоустойчивым, но при этом я не понимаю насколько он может быть устойчивым к воде. Ведь все равно же нельзя его использовать в комнатах, где будет повышенная влажность?

Поделиться сообщением

Leps

Ну насколько могу сказать о нашем опыте, то в ванной комнате под плиткой у нас как раз этот самый зеленый гипсокартон. Кафельная плитка не пропускает под себя влагу и все нормально!

Поделиться сообщением

sleiks

Я бы не стала сильно надеяться на этот гипсокартон. По крайней мере, когда наших соседей по подъезду сверху затопили, то стены у них именно из зеленого гипсокартона все вспучились.

Поделиться сообщением

Натали

Ну вообще от затопления гипсокартон не спасет. Да вообще мало какой материал выдержит подобное. Только натяжной потолок можно будет подправить в случае чего. Да и то... не всегда.

Поделиться сообщением

KIra

Влагостойкий гипсокартон есть, но это не значит, что на него можно каждый день выливать ведра воды. От такого экстрима он точно размокнет и потеряет свои свойства.

Поделиться сообщением

Liza-ne-podliza

Гипсокартон в настоящее время стал очень популярен и широко используется в строительстве. У кого стены сырые рекомендуют использовать влагостойкий гипсокартон http://www.budmag-ait.com.ua/

Поделиться сообщением

burchrut

У меня в ванной и на кухне влагостойкий гипсокартон Knauf http://rempet.ru/gips/gipsokarton.html . Сверху на него наклеивал специальную керамическую плитку. После ремонта прошел уже год и плитка нигде не отошла, ничего не повздувалось, несмотря на плохую вентиляцию в ванной.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас