Перейти к публикации
Омарр

Как защитить окна от ремонта

Рекомендованные сообщения

Омарр

Оббиваем штукатурку в доме. Окна уже стоят новые, просто не думали, что придется штукатурить. Как защитить их от строительной пыли?
Очень не хочу испортить их. :wacko: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Motea

Погорячились вы с окнами. Попробуйте малярным скотчем заклеить щелки, в которые может пыль забиться. А окна и газетами закрыть можно, ничего страшного с ними не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красотулька

Возьмите пленку и прикрепите малярным скотчем.
Газеты точно не помогут. А пленка не даст проникнуть пыли. Я таким образом свои спасал от ремонта. Ничего, порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Омарр

Molotok, спасибо, чего-то забыл про пленку совсем. Думаю все будет хорошо и окна останутся в целости и сохранности. Мне некоторые фольгу советовали, но это думаю перебор :wacko: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Asmal

А я слышала о жидкой пленке. Она как клей, ее смазываешь поверхность, высыхает превращается в пленку. Потом просто содрал и все. О стоимости правда представления не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ravshanich41
Asmal сказал(а):

А я слышала о жидкой пленке. Она как клей, ее смазываешь поверхность, высыхает превращается в пленку. Потом просто содрал и все. О стоимости правда представления не имею.


Я бы не эксперементировала с такими штуками. Окажется некачественной, прощайте милые окна. Поэтому тут только пленка подойдет, без вариантов. Надо брать только проверенные химсредства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OlgaAvdeeva

Я клеенку прям к потолку крепил и гвоздями по периметру окна приколотил. Очень нормальненько получилось. :cool: Не советую особо изощряться, пыль все все щелки все равно проникнет. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZXC

Так можно же гвоздями прибить, а потом по краям скотчем обычным пройтись для полного вакуума:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×