Перейти к публикации
Karchexa

Обои стилизованные под газету

Рекомендованные сообщения

Karchexa

Увидела в одном из магазинов интересные обои, стилизованные под газету. Загорелось мне их где-нибудь применить. Думаю, если поклеить ими все стены в комнате, то ремонт будет смотреться достаточно странным и иметь незаконченный вид. Поэтому "газетные обои" надо с чем-то сочетать. А с чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элиз

Комбинировать можно по всякому, благо в интернете можно найти кучу вариантов.
Я бы вам советовал "газетой" оклеить какую-нибудь одну стену, сделав на ней акцент, а уже вокруг нее плясать, чтобы как-то сгладить и притушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ospa1

Если всю комнату оклеить такими обоями, то она точно будет иметь незавершенный вид, как будто ремонт только начался и его забыли закончить. Помните наши бабушки использовали обычные газетные полосы, как основу под нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маруся

Зачем тратиться на флизилиновые обои, похожие на газету, если можно оклеить стены обычными газетами и не париться. Намного интереснее будет смотреться, да и пользы больше. Можно в любой момент почитать статью и вспомнить, что творилось несколько лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LenochkaRudenko

я что то никак не могу себе представить такие обои в жилой комнате. Может в туалете...с пользой так сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margo

Я тоже не вижу смысла таких обоев в квартире, они вероятнее всего были созданы для кафе... Хотя на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Krusar

мы сделали как на картинке http://724.com.ua/ru/ одну стену газетным обоями остальное однотонными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksycha9191

Для меня стало открытием, что Иван Дорн, Егор Крид и Макс Корж – это три разных человека.

Работать с мыслями о предстоящем отдыхе куда приятнее, чем отдыхать с мыслями о предстоящей работе
Мы готовы были отлично провести лето, но оно провело всех нас.
Для тех, кто не сумел решить свои проблемы, задав в прямом эфире вопрос Путину, в Россию привезли мощи Св.Николая-Чудотворца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Н.

Мне кажется, такие обои очень сложно с чем-то сочетать и вообще использовать в жилом помещении, если вы не дизайнер...Но, как говорится, если очень хочется, то можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ars291598

Женщина с верху сказала что лучше в таком стиле клеить на 1 стену ,в конечном результате эстетичней получается ,дома тоже захотели поэкспериментировать и купили обои с видом на Ньюарк с верху в серых тонах ,прикинули и на другие стены но смотрелось не оч,поклеили такие обои на ту стенку куда падет глаз чаще всего та как в этой стороне стоит телевизор ,другие 2 стенки думали простыми обоями обклеить ,но друг посоветовал купить обои под покраску чтоб цветокор легче было подобрать ,посмотрели выбрали модель можете посмотреть название Erfurt Rauhfaser 79 ,покрасили в серые тона и получилось очень атмосферно ,+ натянутый потолок белый ,если интересно посмотрите тут обои http://atik.su/oboi-pod-pokrasku/ ,совету потому что быстро доставили и цены приемлемые ну и бред вроде как !могу фото комнаты кинуть если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×