Перейти к публикации
Волчок

Обои под покраску

Рекомендованные сообщения

Виллиам
Nikolaev сказал(а):

У обоев под покраску есть конечно один плюс,их можно несколько раз красить,но также есть один минус-это простота рисунка который вам очень быстро надоест,а делать то нечего


А я не люблю обои с мудренным рисунком. Именно такие мне быстро надоедают. А обои под покраску - это очень удобно. Надоел цвет - купил краску и за вечер сменил обстановочку. И клеить их достаточно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
verbitzckaya

А я вообще люблю просто крашеные стены. Если подобрать несколько цветов, которые сочетаются между собой, то смотрится очень хорошо. Вообще люблю простоту в оформлении помещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ElenaKot

Мы такими обоями только потолок оклеивали перед покраской. Рисунка у них никакого нет, ну это мы такие выбрали, и краска легла ровно, потолок идеально выглядит. Думаю, что и стены оформленные таким образом будут красиво выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex-pro
Nikolaev сказал(а):

У обоев под покраску есть конечно один плюс,их можно несколько раз красить,но также есть один минус-это простота рисунка который вам очень быстро надоест,а делать то нечего


Терпеть не могу обои с рисунком. Мне они кажутся реальным пережитком прошлого. Однотонные стены, с минимальным количеством извращений, это самое то. И цвет сменить можно быстро, и выглядят весьма симпатично. Ну что еще нужно для современного дизайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мельбург
Alex-pro сказал(а):

Терпеть не могу обои с рисунком. Мне они кажутся реальным пережитком прошлого. Однотонные стены, с минимальным количеством извращений, это самое то. И цвет сменить можно быстро, и выглядят весьма симпатично. Ну что еще нужно для современного дизайна?


В принципе согласен, но вот все же для детской комнаты однотонные обои не самый лучший вариант, хотя их можно декорировать специальными большими наклейками на обои, которые сейчас продаются в большом ассортименте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeregaFed

Кстати, недавно слышал о появлении новых( а может и не новых) стеклообоев под краску. Состав их замысловат, так что я не запомнил особо, помню только, что в состав точно входит кварцевый песок. Так вот консультанты в магазине с горящими глазами утверждали, что они выдерживают до 12 покрасок без потери рельефности, их можно мыть щеткой, да и вообще они долговечны! Кто сталкивался, подскажите, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sema777

Славик, я тоже такие наблюдала, вроде ничего так, но знать бы, что действительно выдержат, так цены бы не было, ведь здорово, когда есть возможность перекрашивать раз за разом, точно не надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
april1983

А мне больше нравятся флизелиновые обои под краску, как-то рисунок у них красивше будет. Ну и плюс стену надо только клеем мазать, а это, согласитесь, удобнее. Правда,говорят, что такие рулоны упакованные рвутся как обычные обои, а вот свойства свои приобретают только поклеенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rumin

Так а смысл в обоях под покраску, если можно просто стены покрасить и перекрасить как положено и как надо. А обои клеить- это и деньги, и время...действительно не понимаю зачем это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Teriaieva

Для того, что бы я мог решать проблемы абсолютно любого рода я решил обучиться всеми возможными навыками тут: и теперь у меня есть все необходимые навыки для того, что бы я мог пользоваться данной методикой https://pokleikaoboev.ru/ тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×