Перейти к публикации
Дуккер

Стены в детской - обои или покраска?

Рекомендованные сообщения

Дуккер

Давайте поговорим о том, что лучше выбрать для стен в детской комнате - поклеить обои или же покрасить стены? А то мы никак не можем определиться. Вроде и обои есть неплохих расцветок, начинаем присматривать. Потом опять склоняемся к тому, что лучше красить. Помогите определиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Allure

Я бы покрасила стены в детской, так как маленькие дети уж очень любят рисовать на обоях, а покрашенные стены не изрисуешь. К тому же это достаточно стильно и модно, можно выбрать красивые цвета для покраски, не обязательно всю комнату в один цвет красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
barrnaba

Я бы все таки в детской поклеила обои. А ребенок маленький? Сейчас есть такие классные обои с мультяшками. Покрашенные стены холодно смотрятся. Да и на покрашенных рисовать очень даже хорошо, фломастерами. Я за обои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolostikiti
Allure сказал(а):

а покрашенные стены не изрисуешь.


С чего это вы взяли? По-моему, наоборот, удобно. Места много, рисуй - не хочу. Я бы выбрал обои, причем лучше всего будет смотреться, если вы скомбинируете однотонные обои с обоями с рисунком. Или как вариант можно еще обои под покраску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bostrollity

Мне тоже кажется, что в детской лучше обои. Не покупайте дорогие, Что бы если даже изрисует не так жалко будет. Если что потом на каляки, его же рисунки и повесите. С обоями уютнее смориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дафик

Я бы тоже остановилась на обоях. Сейчас такой огромный выбор расцветок - можно и детские с котиками, мишками. Можно тематические - с машинками (для фанатов мультика "Тачки") или Барби. А можно просто приятной расцветки подобрать без привязки к детской тематике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромашка

А по мне обои в детской - это прошлый век! Вы посмотрите сколько самых разнообразных дизайнов детских комнат в настоящее время придумано и практически везде стены покрашены. Не обязательно же делать однотонную комнату, можно поиграть цветами и сделать очень даже яркую детскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
deggion

Покраска на мой взгляд оптимальный вариант. Ну нарисовал ребенок что-то на стене, испачкал или просто надоела расцветка, то чего проще поехать купить новую воднодисперсионную краску и перекрасить стены. Смена дизайна за минимум времени и затрат :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LeonidBraut

Обои создают комфорт, если только Вы картиной не распишете детскую, тогда краска. Я покрасила, но мне больше нравится комната с обоями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алек1

Лучше конечно обои под покраску-их перекрашивать можно. Ребёнок подрос -перекрасили. Но одну стену сделайте обоями с рисунком из цвета такого, в которые будете красить остальные потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×