Перейти к публикации
Дуккер

Стены в детской - обои или покраска?

Рекомендованные сообщения

ZXC

Покрасить лучше. Мало ли будут обрисовывать? И причем покрасить можно с помощью трафарета , чтоб были фигурки, узоры. Или наклеить виниловые наклейки выше роста 5-него ребенка. Потом если что можно и обои на краску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nismo

Кстати для покраски всего что вам нужно, я бы порекомендовал данный интернет магазин Много выбора и приятные цены, к тому же у них имеется и доставка, так что вы вряд ли разочаруетесь, если закажите у них всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строитель

В детской лучше всего краска всё-таки, ибо дети любят порисовать на стенах порой, вот с краски наскальную живопись таки лучше выводить, чем с обоев. Лично я покупал на http://www.ufa-rozet.ru/ краску специальную, с которой как раз и легко рисунки смывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vektor69

Занимаемся строительством заборов для дачи в Москве и Московской области. Наши заборы изготавливаются из профнастила или иначе профилированного листа. Заборы от компании "ВАШ ЗАБОР" гарантируют качество и долговечность. Профилированный метал из которого изготавливаются наши заборы устойчив к коррозии. На сегодняшний день компания "ВАШ ЗАБОР" является одним из лидеров на рынке по установке заборов в Москве и Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рея

Мы вот тут выбирали обои для детской http://a-ie.ru/catalog/wallpaper/wallpaper159364/, шикарный выбор, плюс грамотные специалисты. Покраску даже не рассматривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elektric

Мы обои клеили на бумажной основе, а к ним в качестве интересного элемента для ребенка подобрали не дорогие фотообои http://www.fotooboi.ru/ready/catalog/ с детским рисунком, тоже на бумажной основе. Получилась очень милая детская комната и без вредных флизелиновых испарений и всего прочего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суммбер

я бы покрасила и наняла художника, чтобы разрисовал животными, мультяшными героями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sveta101

я люблю обои, хотя и краской можно покрасить, но тогда надо красивый рисунок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margo

Деткам хорошо в комнатах лет с 5 до 10 - белые обои под покраску. Чтобы можно было рисовать на них. Психологи отмечают, что это очень полезная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванниллинн

Думаю можно красивые обои оклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×