Перейти к публикации
sandxi

Фурнитура для окон

Рекомендованные сообщения

sandxi

Как правильно выбрать фурнитуру для окон. Зашел на один из сайтов, а там ручки для окон трех вариантов: обычные, с кнопкой и с ключем. Про ключ вообще не понял, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felix

Те, которые с ключем, защита от несчастных случаев, чтобы, скажем, ребенок не выпал. А те, которые с кнопочкой, чтобы окно фиксировать при замене его положения и оно не поломалось. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ravshanich41

Советую брать самые простые без прибамбасов, мне знакомый мастер говорил, что достаточно быстро все остальное ломается и в принципе лишнее, а стоит много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
master014
ravshanich41 сказал(а):

Советую брать самые простые без прибамбасов, мне знакомый мастер говорил, что достаточно быстро все остальное ломается и в принципе лишнее, а стоит много.


Именно! У меня на кнопках были. Так они позападали внутрь в течении года. А денег прилично стоят. Короче, недавно на балконе окна установили, самые дешевые, а у них и фурнитура и профиль намного лучше дорогущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OlgaAvdeeva

У меня в детской с ключем стоят. Отличная вещь, рекомендую. Не надо дергаться, когда киндер подрастает.
Мы спецом такие искали, да и качество нормальное оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ник
OlgaAvdeeva сказал(а):

У меня в детской с ключем стоят. Отличная вещь, рекомендую. Не надо дергаться, когда киндер подрастает.


А ключ в замке остается или вытаскивать можно? Рассматривал картинки на сайтах, но так и не понял. Просто положишь ключик куда, а потом не вспомнишь...Уж лучше решетки поставить на окна. Гарантия безопасности для детей - 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Akad

У нас винк хаус стоят не первый год, свои деньги отрабатывают с лихвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧГАУ
ник сказал(а):

А ключ в замке остается или вытаскивать можно?


Можно вытаскивать, но с моим везением, на ключ нужно ставить маячек. Потеряю ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рем

Где можно приобрести такую фурнитуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работамастера

У меня знакомый работает в данной сферы деятельности и он мне данный: https://www.lincos.ru/ ресурс с которого я теперь приобретаю различную и необходимую для меня мебельную фурнитура, которая мне иногда необходима для сборки различной мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×