Перейти к публикации
Синн

Куда нужно наносить клей?

Рекомендованные сообщения

Синн

Вот не могу понять, знакомые одни так советуют, другие эдак- куда же все таки наносится клей правильно на обои, или все таки на стену? А может и туда, и туда- чтоб на верняка?
А клей, вот еще, можно любой? или специальный какой-то брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
april1983

Ну клей для обоев специальный, конечно, нужен! И лучше читайте по инструкции, потому что клей клею рознь, некоторый вид нужно наносить только на обои илил только на стену, а другой клей наносится и туда, и туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jenynil

От правильного выбора клея зависит итог работы.Обойный клей должен обладать высокими клеящими свойствами, быть устойчивым к попаданию влаги, противостоять развитию плесени и хорошо размешиваться. Прочитайте инструкцию, а потом уж готовьте клей. Также в инструкции должно быть указано, куда нужно наносить клей – на стену или непосредственно на обои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
milana9

самое главное правильно выбрать клей, и в этом с абсолютной уверенностью могу сказать поможет http://www.alfaklei.ru/ - экологичность и надежность, все что необходимо в процессе ремонта здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амели

Клей должен быть специальный для определенного вида обой, почитайте какие обои лучше и как их клеить https://fotollia.ru/steny/oboi/kakie-luchshe В комнату мы клеили виниловые, а в спальню текстильные. На кухню очень актуально моющиеся подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Verus
Синн сказал(а):

Вот не могу понять, знакомые одни так советуют, другие эдак- куда же все таки наносится клей правильно на обои, или все таки на стену? А может и туда, и туда- чтоб на верняка?


ну так для этого инструкция есть) там и надо читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×