Перейти к публикации
Maska

Межкомнатные двери

Рекомендованные сообщения

master-klass

народ, у кого нибудь есть межкомнатная дверь, так сказать переворачивающаяся на рельсах? если меня кто то понял и у кого то такая есть скажите стоит такую делать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sun

Нет. Мы такую дверь уже пару раз ремонтировали и в итоге решили отказаться от нее вовсе, а поставить дома традиционные. Муж заказал открывающиеся , так я теперь на них не нарадуюсь - никаких проблем с ремонтом, да и качество больше устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skipidar

мы себе брали тут http://yadveri.ru/mezhkomnatnye-dveri/pvh/ пвх, выбирали не только чтобы цена была приятной, но и качество нормальное
в итоге - не прогадали. своим выбором вполне довольны. там в каталоге можете глянуть, довольно широкий ассортимент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аринуля

Думаю я вас правильно понял: хотел себе в комнату поставить такую дверь, потом связался со специалистом по установке двери он мне всё объяснил - существенный недостаток это полное отсутствие шумоизоляции :surprised: , и я принял решение поставить себе нормальную межкомнатную дверь из эко-шпона (заказывал здесь https://dvers-all.ru/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dritky

нет, она сломается рано или поздно. лучше ставить хорошие дубовые двери, они прослужат долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
secher90

Решила обновить дизайн своей квартиры: установить межкомнатные арки. Долго искала , к кому обратиться. Сотрудник посоветовал . В результате сделали все хорошо. Смотрится просто шикарно. Спасибо мастерам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helicoopter

Тоже у Вест-П брали,довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orange

Я брала в Евростиле. Шикарные двери, уже какой год стоят. В офисе, в мебельных центрах работают настоящие профессионалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sharov
Светлана69 сказал(а):


Кстати недавно для себя открыла такой вариант, их практически невозможно отличить от двери из натурального массива. Еще большой плюс - они очень экологичны, ну и по цене доступны. Если интересен такой вариант дверей, подробнее почитайте здесь. В интерьере смотрятся очень красиво

очень прикольные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elias19

Всем привет хочу купить на этом сайте межкомнатные двери https://dveriunas.ru может кто-то что-то про них слышал? Судя по отзывам хорошая компания! И какие лучше двери? Остановился на эмалированных или шпонированные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×