Перейти к публикации
farier

Шутинговая штукатурка

Рекомендованные сообщения

farier

Хочу сказать пару слов об инновациях. В продаже появилась шунгитовая штукатурка, из корельского камня, который как будто очень целебный. Так вот, если оштукатурить ею стены, она не пропустит электро-магнитные волны, чем сохранит наше здоровье. О цене не знаю, но телефоном мобильным дома тоже не воспользуешься. Как вам такое изобретение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Омарр

Класс! :happy: Я бы хотел так оштукатурить стены.От излучений куча болезней, а тут такое чудо! Вскоре без такой защиты и не протянешь наверно долго. :biggrin: Хотел бы я заглянуть на лет 30 вперед. Считаю стоящим делом это изобретение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ростислав

Согласна! Классная штука. Только как же телефон? Вообще не берет радиоволны? Ведь еще есть окна, через них ведь по любому должны проходить.Получается, что все бесполезно? :surprised:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felix
Ростислав сказал(а):

Ведь еще есть окна, через них ведь по любому должны проходить.


Очень верно подмечено. Все это рекламные акции, чтобы не проходило, должна быть изолированная бетонная коробка, оббитая железом. Короче! Не поддавайтесь, вам пытаются продать обычную штукатурку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Asmal
Felix сказал(а):

Все это рекламные акции


Давайте не забывать, что в этом мире все относительно! Даже розетки бытовые излучателями являются. Поэтому , когда хоть стены защитную функцию от электромагнитных полей выполняют, уже отлично. Я за инновации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красотулька

Очень интересная дискуссия. :smile:
Я примкну на сторону противников рекламы. Розетки, микроволновки и даже лампочки тоже излучателями являются, поэтому и штукатурка не поможет. Конечно, если уехать в тайгу и жить в избушке, которую отделать этой штукатуркой, тогда наверно эффект будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor

Хмм...интересная задумка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poMpoNchik

Вот эта фирма поможет вам быстро и качественно сделать фасад дома, ремонт, кровлю крыши...тулаград.рф . Очень качественно работают и не дорого. Мы заказывали у них штукатурку и покраску фасада, справились на ура. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZXC

Тоже думаю, что это реклама. Ну может и правда защитит, только как же окна и розетки? Плюс телефон не будет работать. И зачем такая штукатурка тогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
модница

Даже не знаю, тоже больше склоняюсь к тому, что это какая-то хитрая рекламная акция. Потому что раньше ни разу не приходилось слышать о такой штукатурке, которая не пропускает электромагнитное излучение. Вот у нас к примеру, стены отделаны мозаичной штукатуркой с таким https://copia.su/cvetnoj-kvarcevyj-pesok/ цветным кварцевым песком. Смотрится конечно красиво, но не думаю, что она защищает от какого-либо излучения. По крайней мере, ни разу не приходилось такого слышать, ни от кого из строителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×