Перейти к публикации
tema

Фактурная краска

Рекомендованные сообщения

tema

Что скажете о данном виде украшения стен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LiliyaIvanova
tema сказал(а):

Что скажете о данном виде украшения стен ?


На сколько я знаю совсем недавно начали использовать для внутренеей отделки стен данную краску ,но мне очень нравится в принципе эффект ,которые она дает ,так как такого не получишь от других красок )Водостойкость, если она заложена производителем, позволяет на длительный срок сохранить внешний вид поверхности под влиянием пыли и прочих загрязнителей, а некоторые из подобных красок даже выполняют функцию теплоизоляции, которая не позволяет терять помещению температуру в осенне-зимний период.Вот так же посмотрите о данной краске подробнее на http://happymodern.ru/fakturnye-kraski-dlya-sten/ )Вот довольно интересные и оригинальные идеи :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sema

Не знаю - все это скорее на любителя, хотя из плюсов - в данном случае гораздо легче воплотить в жизнь, так как не надо шпаклевать и проверять все с помощью лампы, удаляя все небольшие неровности - здесь грубая фактура по сути задумана и небольшие погрешности будут совершенно незаметны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПуСя

На деле это специальная воднодисперсная краска, содержащая густой структурирующий наполнитель, позволяющий получить на поверхности различные рельефы.Фактурные краски ложатся относительно толстым слоем, но, не смотря на это, они отличаются хорошей паропроницаемостью, а также не служат барьером для гидрорегуляции, в том числе и между декоративными слоями. Эта краска обладает более высокой устойчивостью к механическим воздействиям, чем обычная фасадная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Proffi

Мы рассматривали вариант отделки стен фактурой краской. Но нас очень отговаривал наш мастер. Он нам предложил другой, интересный вариант. Покрасить стены с помощью аэрографа, сделать интересные рисунки. Я до этого и не знал о такой технологии , вот потом прочитали тут и решили так сделать! Вышло очень интересное и красочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калиф
tema сказал(а):

Что скажете о данном виде украшения стен ?

Ачто сказать, есть довольно интересные варианты, смотрел вот здесь https://fenixcentr.com.ua/ только выбирайте производителя Церезит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
naiushka

Мне нравится в принципе. Красиво и со вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
milana9

мы все виды лакокрасочных изделий приобретаем здесь, широкий ассортимент наличия, ,помощь в выборе и профессиональные советы и рекомендации - http://www.kraskidlyavas.ru/price/ - и цена радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
naiushka

Можно использовать как один из вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×