Перейти к публикации
AlexAbasov

Утепление дома

Рекомендованные сообщения

AlexAbasov

Как правильно утеплить частный дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oknoved

Советую вам обратиться в фирму http://www.ermakk.ru/fasadnye-raboty.html , где делают качественные фасадные работы и тем самым ваш дом , благодаря таким работам ваш станет крепче и теплее. Цены у них адекватные и думаю вам такая работа понравиться и вы останетесь довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BillyBons

Не серьезно я подошел к этой проблеме вот и страдаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZXC

Утепляем минеральной ватой.

Этот материал имеет несколько названий, и чаще всего его называют коротко – минвата. Есть еще названия стекловата, каменная вата, минераловатный утеплитель. В основе такого материала – стекловолокно. В продаже имеются специальные плиты из этого материала, которыми «обшиваются» наружные стены. Для крепления таких плит применяется специальная арматура. Особенно популярна вата каменная «лайнрок». Ею утепляют стены, кровлю, чердаки. Этот материал, в отличие от пенопласта, обладает гибкостью, поэтому его укладка не требует такой тщательной подготовки поверхностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
intro2012

Всем доброго времени суток, дорогие мои друзья. Рекомендую вам отличную защиту от холода, для вашего любимого дома, при постройке собственного дома пользовался услугами тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turist

Я же думала что при утеплении дома нужно в первую очередь стены обрабатывать, а нет желательно окна и двери обработать, ведь через них выходит очень много тепла, также особое внимание нужно крыше, если она не обработана, то около 25% тепла улетучивается через нее, поэтому не только стены требуют утепления, а и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Steblov

Мы недавно закончили утеплять дом. Нам надо было решить сразу две задачи: сохранить тепло и обеспечить звукоизоляцию. Для этих целей использовали материал hotrock http://hotrock.ru, он безопасный, современный и натуральный. Сейчас у нас тепло, тихо и уютно. Рекомендую данный вид утеплителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ira19840

Вот пожалуйста, посмотрите тут: http://holodine.net/house/ Утепление дома – один их самых важнейших этапов строительства, так как слой утеплителя служит единственной преградой для проникновения холода в жилище, а также изолятором от ветра и влаги.Всем рекомендую друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×